Doka
a.a.a893
Doka·В ожидании первенца

Привет всем! Девочки кто недавно родившие) на Ломова и на мира и то и другое интересует так как точно ещё не знаю где я буду рожать, подскажите обязательно вещи нести в прозрачных специальных сумках?? Или можно и в пакетах?) и в сумках?

1

Комментарии

ainurabar

Кто вообще придумал эту моду на эти сумки?🤦🏻‍♀️ Три раза рожала, ходила с простыми пакетами. И в этот раз так пойду. Мне наоборот не хочется, чтобы все содержимое на показ😂особенно Труселя или прокладки🙈😀

Нравится Ответить
zfzesm23
Валиева Эльмира·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Да обычные пакеты и все не набирайте в первый день все сразу вам не понадобится потом родные могут донести и памперсы и халатики

Нравится Ответить
meri1809
Марина·Мама сына-младенца

Можно просто пакеты

Нравится Ответить