Наталья
cherkasova-11
Наталья·Мама дочки-младенца

Девочки, а вы пользуетесь для себя и деток ингаляторами? Посоветуйте, какой купить...

Комментарии

natalia88
Наталья·Мама сына (1 год)

У нас тоже b.well, я его даже включаю когда ребёнок спит, очень тихий, удобно)

Нравится Ответить
happysmile92
Марина·Мама дочки-младенца

У нас b.well межнебулайзер, маленький, тихий, дочке щас делаю с физ растворим от соплей

Нравится Ответить