Олеся федорова
afo_86
Олеся федорова·Мама дочки-младенца

Девочки, привет! Всем хорошего дня и настроения! У чьих-нибудь деток была одна ножка короче другой за счёт тонуса? Меня ортопеды выгоняют, говорят не по их части.

Комментарии

anastasiya_br
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте! Подскажите, как сейчас ваши дела с ножками? Как и чем тонус снимали?

Нравится Ответить
annaserova
Анютка·Мама дочки-младенца, беременна (33 нед.)

Она в Иваново, к ней самим тока ехать если

Нравится Ответить
afo_86
Олеся федорова·Мама дочки-младенца

@annaserova а контакт не дадите массажистки?))

Нравится Ответить
annaserova
Анютка·Мама дочки-младенца, беременна (33 нед.)

@afo_86 у вас массажисты скорее всего не те, попробуйте сменить, у нас был повышенный тонус, одна делала дочка у нее орала все время и толка от массажа не было, мы пошли к другой там сразу видно профессионал, дочка улыбалась видно что нравилось и тонус сразу спал. Сейчас почти сами ходим все хорошо

Нравится Ответить
afo_86
Олеся федорова·Мама дочки-младенца

@chastie210 ясно. Спасибо большое! Буду и я ждать и надеяться!

Нравится Ответить
anzhela210
Анжела·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@afo_86, если честно точно не помню, массаж мы делали в 8 месяцев , в 11 у нас все было отлично.

Нравится Ответить
afo_86
Олеся федорова·Мама дочки-младенца

@chastie210 мне кажется больше сантиметра. Полтора точно. Если не два. А примерно за какой промежуток времени у вас ушло? Месяц-два?

Нравится Ответить
anzhela210
Анжела·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@afo_86, у вас большая разница в ножках, сколько см? У нас 1 см был, после массажа все меньше и меньше заметнее стало , а сейчас ножки одной длины.

Нравится Ответить
afo_86
Олеся федорова·Мама дочки-младенца

@chastie210 мы сделали два курса на сегодняшний день. Но первый курс нам не дал абсолютно ничего. Массажистка нас гладила. Второй курс ребенок орал!!! Была другая массажистка. Шею вытянула, но не до конца, тонус стал гораздо меньше. А нога все короче. Когда у вас это ушло?

Нравится Ответить
anzhela210
Анжела·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Проделайте курс массажа , у нас была подобная ситуация.

Нравится Ответить
afo_86
Олеся федорова·Мама дочки-младенца

@annaserova у меня несколько врачей ))) все как один говорят, что все должно выровниться, но пока я не наблюдаю улучшения

Нравится Ответить
annaserova
Анютка·Мама дочки-младенца, беременна (33 нед.)

Согласна с @frantik80, если не помогает попробуйте сменить врача, сходите к платному

Нравится Ответить
afo_86
Олеся федорова·Мама дочки-младенца

@frantik80 этим и занимаюсь уже 2 месяца. Воз и ныне там.

Нравится Ответить
frant
Юлия·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

к неврологу тогда идите.к остеопату.массажи курсами делайте

Нравится Ответить