Ира
iroushek
Ира·В ожидании первенца

Девушки! Бывает у кого-нибудь такое, будто чешется изнутри в районе матки. Уже не первый раз замечаю) рано же ещё что-то там чувствовать! Еще только 13 недель.

Комментарии

annie.ch
Аня·В ожидании первенца

@iroushek, я тоже так думала, но моргнуть не успела, как уже третий триместр начался))

Нравится Ответить
iroushek
Ира·В ожидании первенца

@annie_ch ой как долго ждать!

Нравится Ответить
annie.ch
Аня·В ожидании первенца

В 20 недель пол определяют )

Нравится Ответить
bomb
Света·В ожидании первенца

@iroushek, спасибо)

Нравится Ответить
iroushek
Ира·В ожидании первенца

@bomb удачи Вам! Я неделю назад была

Нравится Ответить
bomb
Света·В ожидании первенца

@iroushek, сегодня иду на скрининг

Нравится Ответить
iroushek
Ира·В ожидании первенца

@bomb предварительно мальчик, но сказали, что это ооочень не точно, рано ещё. А Вы?

Нравится Ответить
bomb
Света·В ожидании первенца

@iroushek, вы уже знаете пол ребёнка?

Нравится Ответить
iroushek
Ира·В ожидании первенца

@bomb ой, это нечто другое...

Нравится Ответить
bomb
Света·В ожидании первенца

У меня как будто там пузырь надувается и сдуваеться очень медленно

Нравится Ответить
soda_milk
𝙴𝚔𝚊𝚝𝚎𝚛𝚒𝚗𝚊·В ожидании первенца

Тянется все)) тоже было так.

Нравится Ответить
7.17.777
Victoria ·В ожидании первенца

Нет не рано,у меня примерно в это время всякие ощущения начались

Нравится Ответить