irishka
iragrebinyk
irishka·Мама сына-младенца

Девочки у нас сопельки . Лежит хрюкает. Пытаюсь высасывать раз 2 часа. Тепмературы нет. Малыш спокойный. Что делать,чем капать? Мама говорит грудным молоком капать!? Жалко его (((

Комментарии

alinka888
Алина·Мама дочки (1 год)

ссылка мы придерживаемся их советов.

Нравится Ответить
krissssssssss
Кристина·Мама сына-младенца

Молоко !!!-нет !!

Покупайте обычные физраствор это самое дешевое и самое эффективное , закапали через 2-3 мин высасали аспиратором и снова закапали и все ))) и пройдёт за 2 дня сопелки

Нравится Ответить
iragrebinyk
irishka·Мама сына-младенца

@viktoriakras спасибо

Нравится Ответить
viktoriakras
Вікторія·Мама сына (1 год)

@iragrebinyk, тогда действительно сопельки, поправляйтесь!:)

Нравится Ответить
iragrebinyk
irishka·Мама сына-младенца

@viktoriakras да уверен на потому что вчера такого не было. И он аж давится. И когда аспиратором забирать сопли то они жидкие как водички и их много (((спасибо

Нравится Ответить
viktoriakras
Вікторія·Мама сына (1 год)

Вы уверены что это именно сопельки? Прям вытекают из носика?Похрюкивание в вашем возрасте это вариант нормы. Частое отсасывание вредно.

Нравится Ответить
elena_ulianova
Елена·Мама дочки-младенца

Аквамарин или любой другой солевой раствор и аспиратор! Не молоко точно!

Нравится Ответить
anna.kopaieva
Анна·Мама двоих (младенец)

маример или хьюмер, или же обычным физ раствором. Если спать мешать будет, то нокспрей для малышей, но оочень осторожно и не переусердсвуйте. Они всё таки сосудосуживающие и может кровь пойти с носа, если очень часто использовать

Нравится Ответить
valeri_er
Валерия·Мама дочки-младенца

Молоком не капайте, это среда для бактерий! Аквамарис капельки и отсасывайте сопельки!

Нравится Ответить
iragrebinyk
irishka·Мама сына-младенца

@anya_0702 @marishka17 @viktoriakoval @lena.mavrova спасибо

Нравится Ответить
tatyanya_0702
Tatyana·Мама сына (1 год)

Риназолин нам правда не помог. Дклуфен брызгали, но с осторожностью.

Нравится Ответить
ira_86
Ира·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Молоком не капайте. Скорее всего это физиологический насморк. Физраствор или любой солевой( тот же аквамарис) закапывайте почаще

Нравится Ответить
tatyanya_0702
Tatyana·Мама сына (1 год)

Риназолин капли, солевой раствор и соплеотсос

Нравится Ответить
marishka17
Mari·Мама сына (1 год)

Какое грудное молоко))) нельзя) обычный солевойраствор чистить носик

Нравится Ответить
viktoriakoval
Виктория·Мама сына-младенца

Аквамарис, солевой раствор, просто физраствор и соплеотсос!!! Никакого молока

Нравится Ответить
lena.mavrova
Лена·Мама дочки-младенца

Молоком нельзя, оно отличная среда для размножения бактерий, может ещё хуже сделать

Нравится Ответить
iragrebinyk
irishka·Мама сына-младенца

@palachinka спасибо

Нравится Ответить
aleksa_mascha
Саша·Мама двоих (младенец)

Молоком нельзя. Еще хуже будет. Вначале аквамарис по 1 капле потом через время почистить носик. Мы чистим nose frida. После этого можно детский називин по 1 капле два раза в день, но не больше 5 дней

Нравится Ответить
palachinka
Tonya·Мама дочки (1 год)

Капать можно Аквамарисом или другим детским солевым раствором, а потом это высасывать. Но рекомендуют такое раза 4-5 в день. В остальное время, если малыш может дышать и нос не забит, то не высасывать лишний раз.

Может это физиологический насморк.

У деток малюсеньких слизистая учится работать

Нравится Ответить
ksuha25
Ксюша·Мама сына (1 год)

Аквамарис и соплеотсос!

Нравится Ответить