Leyla
leyla1122
Leyla·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки,есть ли среди вас те кто ставил спираль Мирену??? Поделитесь впечатлениями. Где делали? И за сколько вышло?

Комментарии

gulnazmihailova
Гульназ·Мама сына (1 год)

@leyla1122 я у своей гини заказывала она покупала

Нравится Ответить
leyla1122
Leyla·Мама двоих (1 год, 2 года)

@gulnazmihailova, а где покупали?)

Нравится Ответить
olechka_ts
Ольга Царегородцева·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ой! Тоже хочу спираль! Но для начала мне с эрозией надо разобраться!

Нравится Ответить
jula53
Julia·Мама двоих (младенец)

Мне тоже посоветовала поставить Мирену мой гинеколог,почитала в интернете про нее и все желание отпало😨положительных отзывов очень мало)

Нравится Ответить
alena240788
Алёна·Мама двоих (младенец)

У мамы стояла, огромный плюс- что миома не росла. Ставила наш гинеколог

Нравится Ответить
gulnazmihailova
Гульназ·Мама сына (1 год)

Мне ставила моя гиня, мне нравится! Месячные стали скудные обхожусь ежедневками, ни смотря на то что она гормональная не понравилась а я склонна к полноте. Год назад покупала за 13500

Нравится Ответить