akmaral_k
sandykbaeva91
akmaral_k·В ожидании первенца

Всем добрый день! Девчонки, подскажите хорошего специалиста по УЗИ в Караганде. Спасибо)

1

Комментарии

andromeda409
Анастасия·Мама сына (1 год)

Ходанович Диацент

Нравится Ответить
budumamoi.91

Чорногуз 🤗👍

Нравится Ответить
motherclub_karaganda
Мамы Караганды👪·Мама дочки (3 года)

Дорогие Мамы🌸и Будущие Мамочки приглашаем вас в наш "Клуб Мам г.Караганды"

Здесь вы сможете: ✔Задать интересующий вас вопрос другим мамам

✔Подать объявление(например о продаже чего либо)

✔Разместить свою рекламу

✔Пообщаться с другими мамочками

Добро пожаловать в instagram❗ @motherclub_karaganda✨

Нравится Ответить
ane4kina_do4ka
Аннушка·В ожидании первенца

Мне в Весте нравится, оборудование точно такое же как в аланде, но цены намного ниже. И смотрят хорошо

Нравится Ответить
mama_kroshek
Lina 🙋‍♀️·Мама дочки-младенца

Привет!) Черногуз,клиника Аланда,мне очень понравилась и оборудование хорошее😊

Нравится Ответить