Елена
helenasm
Елена·Мама сына-младенца

Девочки, а через сколько в среднем рожают после снятия шва и пессария?

1

Комментарии

malinka_kalinka99
Мама Сына ·Мама сына-младенца

@helenasm 37 или 38 недель. Точно не помню. Но на этих сроках. Должны были снимать в четверг,а она во вторник рожать начала

Нравится Ответить
helenasm
Елена·Мама сына-младенца

@malinka_kalinka99, ох😬это на каком сроке?

Нравится Ответить
malinka_kalinka99
Мама Сына ·Мама сына-младенца

Подружка прям с ним рожать начала. В схватках снимали и экстренно кесарили

Нравится Ответить
djannet
djannet·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@lisa046, вчера вот поставили )

Нравится Ответить
flow.046

@djannet а как вторая беременность протекает, вам не ставили пессарий?

Нравится Ответить
helenasm
Елена·Мама сына-младенца

@lisa046, @djannet, спасибо 😊

Нравится Ответить
djannet
djannet·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Я ровно через 2 родила первого)

Нравится Ответить
flow.046

Все по разному! Через две недели родила

Нравится Ответить