Анна
anytka86
Анна·Мама двоих (младенец)

Девочки! Выручайте! Чем можно эффективно вылечить малерию на губе? 😢

Комментарии

ane4ka669
Анна·Мама сына (1 год)

Ацикловир

Нравится Ответить
anytka86
Анна·Мама двоих (младенец)

@ynika_veronika@fatysha @mamadashal @fatysha @beseno4ek @mamayana161 @lena_29_07 @matvey_i_daniil @paper_history @marina7477 @zeleninamama@annushkamir спасибо большое девчонки 😘

Нравится Ответить
annushkamir
Anna ·В ожидании первенца

ИнфаГель супер средство👍👍👍

Нравится Ответить
zeleninamama
Юлия·Мама двоих (младенец)

Панцивир лучше всех.

Нравится Ответить
natashanovoc
Наталья·Мама сына-младенца

Таблы ацикловир + мазь наружу

Нравится Ответить
gertz.marina
Марина Герц♡ ♡Photographer·Мама двоих (младенец)

Да! Таблетки противовирусные

Нравится Ответить
gera_099
Татьяна Захливная·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
matvey_i_daniil
Галина·Мама троих детей

Фенистил пенцивир,лучше зовиракса,по крайней мере мне,раньше всегда зовиракс брала,пока не попробовала

Нравится Ответить
lena_29_
Lena·Мама двоих (младенец)

Корвалол , реально помогает )))

Нравится Ответить
_eva
Ева·Мама дочки-младенца

Верумерц гель, хорошо помогает, он прозрачный, как пленка, незаметный, отлично зуд снимает ну и ацикловир в таблетках попить

Нравится Ответить
mamayana161
Yana·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Мазь Ацикловир,быстро от неё проходит

Нравится Ответить
beseno4ek
😎·Мама сына (1 год)

Присоединяясь к выше написанному,ацикловир пропейте курсом и на долго забудите об этой заразе

Нравится Ответить
fatysha
Фатюша ·В ожидании первенца

Если только только началось проявлять-то мажьте постоянно корвалол или валосердин) а так мазь зоверакс очень хорошая. И попейте ацикловир таблетки

Нравится Ответить
mamamalyhi
D·Мама сына-младенца

таблетки ацикловир и мазь зовиракс👍

Нравится Ответить
veronika_makeup
Вероника·Мама сына (1 год)

противовирусные нужно попить. кагоцел например , ну и мазать мазь/гель

Нравится Ответить