Татьяна Ан
tanyushka7821
Татьяна Ан·В ожидании первенца

Эх, девочки. Вчера весь день все нормально было. В час ночи пошла в туалет, смотрю пятнышко опять коричневое (как в последний день менструации мажет). В 5 утра опять пошла-чисто. Сейчас пошла-опять полосочки еле видные, но есть 😔 что это такое-то?🤷‍♀️

2

Лучший комментарий

tanyushka7821
Татьяна Ан·В ожидании первенца

@malusik, @julietta_s_r, @alinamasalimova, @mk111, @xairova93, @nana_ge, съездила. Сказала что это при подготовке там какие-то капилляры что ли лопаются и могут быть такие коричневые выделения. Все нормально. Ждём других признаков. Сказала пока что ложная тревога.

Нравится Ответить

Комментарии

rusnat
Natalia·Мама сына-младенца

@malusik, ну вот через недельку посмотрит Викторович, скажет, что там у тебя. Она должна сгладиться и укоротится

Нравится Ответить
malusik
Olga ·В ожидании первенца

@rusnat, а моя (шейка)интересно будет готовится или нет 👿

Нравится Ответить
bantikk77
Ирода·В ожидании первенца

у меня тоже так же было, потом пришла в роддом они проверили и сказали шейка готовится

Нравится Ответить
myuliya
Юлия·В ожидании первенца

Пару дождётесь значит 🙏♥️

Нравится Ответить
rusnat
Natalia·Мама сына-младенца

@tanyushka7821, значит не переживайте. У меня так шейка две недели готовилась

Нравится Ответить
tanyushka7821
Татьяна Ан·В ожидании первенца

@xairova93, нет. Палец засунула не до глубоко. Посмотрела выделения и все. Сказала шейка уже готовится, ковырять не буду глубже.

Нравится Ответить
malusik
Olga ·В ожидании первенца

@tanyushka7821, хорошо значит точно дождётесь шейку не смотрели?

Нравится Ответить
xairova93
Зами🐬·Мама сына (1 год)

Не смотрела на кресле?

Нравится Ответить
tanyushka7821
Татьяна Ан·В ожидании первенца

@malusik, @julietta_s_r, @alinamasalimova, @mk111, @xairova93, @nana_ge, съездила. Сказала что это при подготовке там какие-то капилляры что ли лопаются и могут быть такие коричневые выделения. Все нормально. Ждём других признаков. Сказала пока что ложная тревога.

Нравится Ответить
malusik
Olga ·В ожидании первенца

Мне тоже кажется если будут смотреть шейку это ускорит процесс...может вам лучше завтра смотреться? Как раз и муж успеет

Нравится Ответить

Я вот тоже запланировала себе кухню мыть , шкафы в смысле, в 37 недель😂 потянусь, ведерко потаскаю, баночки, кастрюльки, ребёнка бабушке, а сама буду маленького вызывать😁, а то чёт ходить тяжело стало🙈

Нравится Ответить
alinamasalimova
Алина·Мама сына-младенца

Это пробка ,не переживайте )

Нравится Ответить
tanyushka7821
Татьяна Ан·В ожидании первенца

@julietta_s_r, да мне говорили ещё на 34 недели что риск преждевременных родов🙈

Нравится Ответить

Мне кажется у вас отслойка плаценты началась, скоро и остальные родовые признаки появятся, не переживайте ребёночек у вас уже доношен все будет хорошо)))держитесь🤗💐 Просто не запланировали я понимаю, но девочки вон по лестницам бегают что бы началось все😁

Нравится Ответить
mk111
mk·Мама дочки-младенца

Успеет 🐧😊

Нравится Ответить
tanyushka7821
Татьяна Ан·В ожидании первенца

@mk111, в обед. В 2 по расписанию посадка.

Нравится Ответить
mk111
mk·Мама дочки-младенца

Ой вас на кресле если посмотрят это может ускорить процесс. Кровь не алая, страшного ничего нет. Скорей всего это пробка. А муж завтра в какое время приедет?

Нравится Ответить
xairova93
Зами🐬·Мама сына (1 год)

Отпишитесь потом

Нравится Ответить
tanyushka7821
Татьяна Ан·В ожидании первенца

@xairova93, Неа. Поеду сейчас. Написала врачу. Говорит давай приезжай. Посмотрим

Нравится Ответить
xairova93
Зами🐬·Мама сына (1 год)

Это может пробка так отходит?

Вас на кресле не смотрели еще?

Нравится Ответить
tanyushka7821
Татьяна Ан·В ожидании первенца

@nana_ge, вчера врачу звонила когда она сказала ждём. Спросила болит ли у меня что. Но у меня ничего не болит. Говорит до вечера ждём. Вот было чисто. А ночью и утром опять 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
nana_ge

Не тяните, свяжитесь с врачом. Пусть все будет хорошо 🤗💪🏼

Нравится Ответить