Яна
yanenok
Яна·Мама дочки (1 год)

Девочки будьте аккуратны, подхватили долбаный коксаки, либо в солнечном либо в Васильевском, точно не знаю, но после Васильевского точно есть ещё заболевшие!!!

1

Комментарии

alena_an
Алена·Мама дочки (1 год)

@worona, у нас на фоне этого вируса жуткий кашель начался и сопли рекой,капризная уже неделю😿

Нравится Ответить
worona
Анастасия·Мама сына (1 год)

@alena_an афигеть. .. мы щас в Маяке, купается в волге

Нравится Ответить
alena_an
Алена·Мама дочки (1 год)

@worona, да в волжском турбаза "островок"

Нравится Ответить
worona
Анастасия·Мама сына (1 год)

@alena_an ого, а на какой турбазе?

Нравится Ответить
alena_an
Алена·Мама дочки (1 год)

@worona, мы дочь на турбазе искупали в Волге,вот тоже хватанули этот коксаки😔

Нравится Ответить
worona
Анастасия·Мама сына (1 год)

Выздоравливайте!!! У мужа начальник охраны труда вообще говорит не вздумайте нигде мелкого купать, особенно в Волге. Я сама после того как раз искупалссь в 15 году и пиелонефритом в больнице лежала, в Волгу больше нини

Нравится Ответить
yanenok
Яна·Мама дочки (1 год)

@anna_kalashnikova, высокая температура и волдыри

Нравится Ответить
anna_kalashnikova
Аня·Мама сына (1 год)

А как она проявляется?

Нравится Ответить
dasha_solovey
Дашенька·Мама дочки (2 года)

@homegirl дааа... тоже недавно где то прочитала... из Турции везут 🙈 я немного в шоке...

Нравится Ответить
homegirl
Марина·Мама сына-младенца

@yanenok @dasha_solovey , ого не знала что бывает такая фигня 🤤

Нравится Ответить
yanenok
Яна·Мама дочки (1 год)

@homegirl, @nastya_mamadochek, @bogatova12, долго объяснять, но дрянь редкостная, выше правильно написали типа турецкой ветрянки которую сюда привезли

Нравится Ответить
dasha_solovey
Дашенька·Мама дочки (2 года)

Это что то типа турецкой ветрянки... что то часто на слуху сейчас стало.... выздоравливайте 🌷

Нравится Ответить
bogatova12
Надежда·Мама дочки-младенца

И я не знаю. Что это???

Нравится Ответить
tanusik33
Таня·Мама сына-младенца

Скорейшего выздоровления !!! ☀️

Нравится Ответить
anastasiy020
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Выздоравливайте ! Надо прочитать что это такое !

Нравится Ответить
nastya_mamadochek
Настя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А что это?

Нравится Ответить
irinca
Ирина·Мама сына (1 год)

О как! Не знаю, что это, но звучит неприятно. А мы как раз турбазу выбираем и присматривались к Васильевскому. ..

Нравится Ответить
valerka.bg
Валерия🇧🇬·Мама сына (1 год)

Ппц! Выздоравливайте!

Нравится Ответить
homegirl
Марина·Мама сына-младенца

Что за коксаки?

Нравится Ответить