София
i__am__mam
София·Мама сына (2 года)

❗❗❗❗НЕФРОЛОГ ❗❗❗❗

Девочки, подскажите, к какому нефрологу лучше обратиться? К Шефер или к Соболь? Может кто-то имел опыт наблюдения и лечения у этих врачей.

Лучший комментарий

victoria_i
Ирина·Мама сына-младенца

@antna она педиатр-нефролог раньше в обл .б-це работала

Нравится Ответить

Комментарии

i__am__mam
София·Мама сына (2 года)

@yu978 я теперь, почитав отзывы, тоже остановилась на Соболь либо Симантовской.

Нравится Ответить
victoria_i
Ирина·Мама сына-младенца

@antna она педиатр-нефролог раньше в обл .б-це работала

Нравится Ответить
victoria_i
Ирина·Мама сына-младенца

@antna да она на дом ездит

Нравится Ответить
antna
Наталья·Мама двоих (младенец)

@victoria_i, а что значит вызывали Зоркину? Она на дом может приехать?

Нравится Ответить
maria2d
Мария·Мама сына-младенца

@i__am__mam тогда платно попробуйте к Соболь.

Нравится Ответить
i__am__mam
София·Мама сына (2 года)

@mariansk да я в курсе, что она там в отпуске до сентября( в нам бы поскорее попасть к нефрологу нужно..

Нравится Ответить
maria2d
Мария·Мама сына-младенца

@i__am__mam нам Соболь на платном приеме на Дуське сказала, что на Новогодней она в отпуске, и чтобы мы в след.раз не тратили деньги на прием, шли туда осенью

Нравится Ответить
maria2d
Мария·Мама сына-младенца

@yu978 у нас тоже подобное. Проблема в кишечнике как оказалось, Соболь ,посмотрев анализы, сразу это сказала. И отменила половину того, что Шефер назначила.

Нравится Ответить
yu978
Юлия·Мама сына (1 год)

Мне педиатр на выбор рекомендовала Симантовскую или Соболь. Первый раз мы к ним не попали. Пошли к Шефер, она в академе платно принимает. У Соболь достаточно длительное время подруги и знакомые ведут ребятишек, нареканий нет и она всегда на связи.

Нравится Ответить
i__am__mam
София·Мама сына (2 года)

@yu978 мне вообще изначально Симантовскую советовали, если платно идти, но она в отпуске.

Нравится Ответить
i__am__mam
София·Мама сына (2 года)

@yu978 спасибо! Да нам срочно нужно, буду звонить!

Нравится Ответить
yu978
Юлия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
victoria_i
Ирина·Мама сына-младенца

Согласна с девочками...Шефер много лишнего назначает.... к Соболь не ходили. ..вызывали Зоркину НК

Нравится Ответить
i__am__mam
София·Мама сына (2 года)

@yu978 попробую, подскажите в каком центре она принимает?

Нравится Ответить
yu978
Юлия·Мама сына (1 год)

Платно нет возможности к Соболь первично?

Нравится Ответить
evjeniya
Евгеша·Мама дочки (2 года)

Соболь, только она в отпуски вроде все лето ( это на навогодней) платно может принемает

Нравится Ответить
i__am__mam
София·Мама сына (2 года)

@yu978 ой ой ой... Сейчас звонила на Новогоднюю, хотела записаться к Соболь, а она в отпуске до сентября, запись только к Шефер. У нас нет возможности ждать до сентября. Записалась к Шефер, интересно потом можно будет перевестись к Соболь?

Нравится Ответить
yu978
Юлия·Мама сына (1 год)

Шефер назначила ненужное лечение, я зря травила ребенка, Соболь отменила вообще все! У ребенка не было проблем с мочевыводящей системой, были нарушения в кишечнике.

Нравится Ответить
i__am__mam
София·Мама сына (2 года)

@mariansk спасибо за развернутый ответ. А на Новогодней теперь только Шефер принимает? А Соболь ушла или в отпуске?

Нравится Ответить
maria2d
Мария·Мама сына-младенца

Попали сначала к Шефер, бесплатно на Новогодней. Назначила препараты, на наш взгляд, сильные, запретила бассейн, и еще по мелочи, с которыми мы были не согласны.и самое главное толком ничего не обьяснила... Решили найти Соболь, т.к. в это время ее уже на Новогодней не было. Сходили платно. лекарства были изменены на более легче, все обьяснила, пояснив что на нашу проблему ни занятия в басейне, ни температура купания не влияет. Назначила Физио. Сейчас понимаю, что многие, кто советую Соболь, правы. Врач высшей категории.

Нравится Ответить
i__am__mam
София·Мама сына (2 года)

@mardim спасибо. Знаю обеих хвалят, но хотелось бы понять, к кому все же лучше обратиться. Или может без разницы

Нравится Ответить
mardim
Марина·Мама сына (1 год)

Мне писали, что Соболь ученица Симантовской. Но Симантовская в отпуске.

Нравится Ответить