👑САЛТАНАТ👑
salta7
👑САЛТАНАТ👑·Мама сына (9 лет), беременна (40 нед.)
post image

😭😢😢😢😢😢😭😭😭😭

6

Комментарии

samal199104
Самал·В ожидании первенца

Я тоже не выспалась, только у меня от жары

Нравится Ответить
qq2016
Счастье ·Мама дочки-младенца

У меня 2-ой день так

Нравится Ответить
kronus515
Марина Добрынина·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

@liyaa8 и я легла после 3х, а толку....

Нравится Ответить
makintosh
Святая Мария ·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Я тоже((вроде после 3ех хоть засыпала, а теперь нет(( до утра хожу, заснуть не могу

Нравится Ответить
al-fa
Alfa·Мама сына-младенца

Я с вами 😵

И мой комар, видимо, персональный, тоже 👹

Нравится Ответить