Оксана Лука
malish_18_92
Оксана Лука·В ожидании первенца

Девули спасайте! У кого-то болели руки на моем сроке? Не могу понять почему😭 тяжело сжать кулак 👊🏼 и они оттекли! Ноги ещё как ноги, а вот руки капец! Не смогла открыть бутылку с водой!!!🤷‍♀️🤦🏻‍♀️☹️😣как спасаться от этого??? В комнате не жарко, кондер работает!

5

Комментарии

malish_18_92
Оксана Лука·В ожидании первенца

Девочки всем спасибо 😊

Нравится Ответить
alesia_kam
Алеся Камынина·Мама сына-младенца

на Вашем сроке левая рука была отёкшей ( как буд-то засидела и " мурашки" бегают)

И после родов ещё 3 недели чувство это было

Нравится Ответить
natsink
Наталья ·Мама сына-младенца

Это у многих так, потом пройдет 😊

Нравится Ответить
o.alina
o.alina·В ожидании первенца

У меня тоже так, и ноги такие же в районе пальцев. Ночью больше всего болит, на утро чуть легче становится.

Нравится Ответить
borysevich10
nadia_borysevich·В ожидании первенца

У меня тоже так( уже пару недель...думаю, ничего страшного

Нравится Ответить
nuta_k
Аня·В ожидании первенца

У меня как начали отекать руки - сразу назначили канефрон. Сказали не шутить с этим и не запускать.

Также стараюсь пить клюквенный морс и шиповник.

Нравится Ответить
tanuham
Танюшка·В ожидании первенца

В мене теж ноги нормально, а руки набрякають щодня майже. Тримаю в прохолодній воді і це спасає

Нравится Ответить
viktoriiawestphal
Viktoriia·Мама двоих (младенец)

Да , это норм

Нравится Ответить
irame
Ира·В ожидании первенца

@malish_18_92 у меня сейчас болят. Муж делает массаж каждый вечер. Только после него попускает

Нравится Ответить
anastasia.oparencko
Настя·Мама сына-младенца

Было тоже такое+еще немело.Прошло через мес после родов.

Нравится Ответить
godsend
Екатерина·Мама дочки-младенца

Было..

Руки болели до такой степени что спать не могла, ночью ходила по квартире со слезами на глазах...это все от остеоханд по за.

Делайте упражнения на растяжения мышц спины

После родов прошли боли, но онемение одной руки еще немного осталось😔

Нравится Ответить
kari94
Карина·Мама дочки-младенца

Мне ничего не помогало((руки на утро таааак болели что капец!только после родов прошло

Нравится Ответить
finzahist
josanka·В ожидании первенца

энторосгель помогает, но гадость ужастная

Нравится Ответить
tanyativ
Таня ·В ожидании первенца

Было и у меня такое ,иногда и сейчас(на вашем сроке вообще даже ноги болели((

Нравится Ответить
superone2016september
Таня·Мама сына-младенца

У меня отекали суставы на пальцах , особенно на утро! Я каждое утро в тёплой воде стирала руками платочек, типа разминала пальцы )) врач мне обещала что пройдёт после родов- так и все прошло через пару недель . Пальчики были как колбаски))

Нравится Ответить
dorozhan1993
Надя Дорожан·В ожидании первенца

У меня такое уже давно, я говорила врачу, назначили Магне В6, болит по разному. Бывало что просыпалась просто от дикой боли в пальцах, суставах, спасала горячая вода( просто опускала руки под струю воды, оно немного отпускало), ещё моя Г сказала разминать воротниковую зону, возможно какие то нервы защемляются ( особенно если есть скалиоз). После магния стало терпимо, но я так понимаю что этот дискомфорт закончится после родов, можно сказать привыкла😒😩😤

Нравится Ответить
kirilyuk_ira
Ира·Мама дочки-младенца

@malish_18_92 Та да ((я как вспомню, даже чашку воды с трудом могла взять, особенно утром((

Нравится Ответить
lyudmila.fesik
Фесик Людмила·В ожидании первенца

У меня такое же ! Руки болят в суставах! И колени - присесть не льзя! Это отеки!

Я пью канифрон от отеков

Нравится Ответить
malish_18_92
Оксана Лука·В ожидании первенца

@kirilyuk_ira, это какой-то кошмар! Я сойду сума до родов так ходить!(( это уже 3 день и если те 2 ещё норм, то сейчас чувствую себя инвалидом каким-то 😒😫😰😭

Нравится Ответить
kirilyuk_ira
Ира·Мама дочки-младенца

У меня такое было! Прям крепотура какаято! Это отёки, скажите своему Г., лично я ничего не делала, прошло когда родила))

Нравится Ответить