Кристина
nikolitch.kristina
Кристина·В ожидании первенца

Всем доброе утро ☀️ а можно ли пить воду перед сдачей анализа на глюкозу?

1

Комментарии

plusha999

@nikolitch.kristina, да ) абсолютно

Нравится Ответить
nikolitch.kristina
Кристина·В ожидании первенца

@plusha999, и как? Результат нормальный был?

Нравится Ответить
plusha999

@nikolitch.kristina, я тоже пару сделала 🙈конечно отрицала все - отправили бы домой

Нравится Ответить
nikolitch.kristina
Кристина·В ожидании первенца

@plusha999, черт...ну надеюсь от глотка воды ничего не будет.

Нравится Ответить
plusha999

Нельзя ... у меня перед тем как брать спросили пила или нет .... сказали если пила может быть завышен сахар

Нравится Ответить
aska.krukova
Анастасия Крюкова·В ожидании первенца

нельзя

Нравится Ответить
mamanl

Можно)) это же вода) только лучше не надеяться впиваться, потому что с глюкозой ещё напьетесь))

Нравится Ответить
aleshpyn
Александра·Мама дочки-младенца

Мне врач говорила, что немножко можно, я стакан воды выпила с утра)

Нравится Ответить
simplepreg24
Супердетка·В ожидании первенца

Лучше не нужно, можно пару глотков сделать( водичку можно будет немного попить как выпьете глюкозу)

Нравится Ответить