Виктория
akritvv
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки посоветуйте что то он насморка малышу. Вчера делали АКДС не знаю с этим связанно или нет, но сегодня у нас температура была 38 и сейчас сопельки.

Комментарии

olga953
Ольга ·Мама сына-младенца

Самолечением не стоит заниматься

Нравится Ответить
olga953
Ольга ·Мама сына-младенца

Врача лучше завтра вызывайте,послушает, горло посмотрит, мало ли. . .

Нравится Ответить