Алеся Пономаренко(Аралина)
ponomarenkoa95
Алеся Пономаренко(Аралина)·В ожидании первенца

Ой девочки ,у меня почти 17 недель а я уже как осиновый куст трясусь !!Боюсь очень ехать рожать ,столько наслышалась ,начиталась 😭

1

Комментарии

molika77
Евгения·Мама двоих (младенец)

Посмотрите видео Новорожденная Россия,очень помогает настроиться.Весь страх от неизвестности))И видео Кобаса,мне ооочень помогло во вторых родах.

Нравится Ответить
zadvinskayadasha
Дарья Задвинская·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

@ponomarenkoa95 а вас не смотрели на кресле??

Нравится Ответить
pvavilova
poli·Мама двоих (младенец)

Ничего там страшного нет. Главное много не читайте страшилок. В большинстве случаев все терпимо. Я 2х родила. И не разу в рд не слышала истошных воплей. Максимум стоны. Но это только в конце. Тем более сейчас есть возможность обезболивания. Лучше читайте и смотрите как правильно дышать. Это реально помогает.

Нравится Ответить
ksunechka0391
Ксюня·В ожидании первенца

А что трястись то? Я настраиваю себя тем что, кроме меня этого никто не сделает - не родит, да и малышке будет ещё труднее чем мне во время родов😬

Нравится Ответить
ponomarenkoa95
Алеся Пономаренко(Аралина)·В ожидании первенца

@zadvinskayadasha, когда делают осмотр и что там делают??😭😂

Нравится Ответить
kateshytova
Шутова Екатерина ·Мама дочки-младенца

Тоже тряслась))) поэтому сразу выбрала врача, у которого буду рожать и место, где буду рожать! А так вам правильно говорят, к концу уже начнёте мечтать побыстрее родить)

Нравится Ответить
kartamagna
Надежда·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

К концу беременности это пройдёт) согласна с @lory_91 , будете мечтать о встрече с малышом))

Нравится Ответить
mama_artem
Счастливая ·В ожидании первенца

Как прошёл токсикоз, я иногда стала забывать, что беременная😂. Мне девчонки рожавшие советовали много не читать, чтобы страху не нагнать. Но чем больше срок, тем становлюсь любопытнее☺️

Нравится Ответить
zadvinskayadasha
Дарья Задвинская·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

Я первую беременность всю плакала от страха,и уже в предродовом и в родзале тоже,а врач сказал : "успокойся,от нас беременными еще никто не уходил!",но меня это не успокоило,а успокоилась когда уже на кресле тужилась и врач показовал как надо,врач мужчина был. И щас вторая беременность,а я уже боюсь и готова выть 😂 осмотр на кресле так вообще каторга. Мне казалось что я одна такая не терплячая боль и нытичка)

Нравится Ответить
ledi1985
Александра Станиславовна·Мама дочки-младенца

Успокойитесь это неизбежно ((я сама тряслась капец как а как наступило охо хо ..конечно только сейчас морально отошла ....зато такле чудо на ручках))

Нравится Ответить
lory_91
Лариса Мильштейн·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Ну потряситесь маленько, че ж делать) только неделям к 38 будете только мечтать о том, чтобы поскорее родить и Вам будет пофиг, что это больно) каждые роды индивидуальны и мы все разные. Для кого-то родовая боль-это сущий ад, для кого-то терпимо)

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама двоих (младенец)

У Вас ещё есть время смириться с мыслью, что обратного пути нет)

Нравится Ответить