Ольга
the-mymail
Ольга·Мама сына (1 год)
post image

Девочки! Кто где подстрегал детей в год(и цену)?Или может брили? Куча сомнений меня одолевает. Боюсь что он спокойно сидеть не будет.

Комментарии

mulechka

Дома, сами, машинкой. Первый раз в 11 мес сидел спокойно, второй раз в 1.4 - неделю к машинке приучали, чета напугался))) неделю просто в руки ему давали, включали и выключали.

Нравится Ответить
mamaleoni
Mila·Мама сына (1 год)

Домой приходила девушка, постригала ножницами, сына держала на руках практически всю стрижку он проплакал, под конец немного успокоился

Нравится Ответить
nadya74
Надежда·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Мы тоже дома брили, развлекать не пришлось, сидела смирно))

Нравится Ответить
the-mymail
Ольга·Мама сына (1 год)

@botichka здорово, спасибо)

Нравится Ответить
botichka
Настя·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мы с кубе, весёлая расчёска. Есть услуга первая стрижка, дают сертификат, конвертик с остриженными локонами), плюс фото на мейл. Стоит 500, без доп услуг 350). Мы стригли, не брили. Чтобы сидел, садят а кресло машину и пускают мыльные пузыри), нам понравилось)

Нравится Ответить
tatyashka
Татьяна·Мама сына (1 год)

Дома сама машинкой постригли, муж стриг я развлекала

Нравится Ответить