Элла
ella_sueno
Элла·Мама дочки-младенца

Девочки расскажите про прививку от дифтерии, какая лучше платная или бесплатная? (В чем вообще разница?)или платная переносится ребенком легче? Кто какую делал своему малышу?

Комментарии

karina120
Карина·Мама сына (1 год)

А дифтерия это акдс, я с краснухой перепутала. Делали отечественную. На все 3температура сутки 38.3,сбивалась до 37,2

Нравится Ответить
karina120
Карина·Мама сына (1 год)

Обычную делали месяц назад, никакой реакции

Нравится Ответить
shurupova.g
галина·Мама двоих (младенец)

Делали обычную в дсаду всё нормально прошло

Нравится Ответить