Дарья Марсель
dasha-svompi
Дарья Марсель ·В ожидании первенца

Девочки у кого такое было когда ребёночек шевелится, иногда такое чувство вибрации как будто трясётся? Переживаю что то, особенно замечаю это когда лежу на боку

Комментарии

moomy_

Читала что это малыш пуповину дергает

Нравится Ответить
khamitova22
Juicy·В ожидании первенца

У меня бывает как вздрагивает на секунду, как, когда ты уснул уже, и во сне вздрагиваешь, будто падаешь) такое ощущение)

Нравится Ответить
sunny1234
Ссс·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

И у меня прямо сейчас так делает. В первую Б тоже так делала, прочитала, что эти непроизвольные движения способствуют развитию нервной системы. С дочей ттт все хорошо, так что в эту Б такие движения не беспокоят

Нравится Ответить
nasipova.aisha082898
Айша Мамедова ·В ожидании первенца

Я с вамиии

Нравится Ответить
arina1394
Р·В ожидании первенца

У меня ✋🏻

Нравится Ответить
sasha011
Александра·В ожидании первенца

У меня такая же ситуация. Вибрация идет

Нравится Ответить
aisulu.ast
Айсулу·Мама сына-младенца

@dasha-svompi у меня сын очень часто икал родился и минут через 5 начал икать и чихать 😁

Нравится Ответить
erhan_madina
Madina·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня обе дочки так делали))) мне сказали что икает

Нравится Ответить
dasha-svompi
Дарья Марсель ·В ожидании первенца

@aisulu.ast, если честно я не сильно отличаю когда малышка начинает икать)

Нравится Ответить
aisulu.ast
Айсулу·Мама сына-младенца

Икает 😊

Нравится Ответить
sofiya-ra
София·Мама дочки-младенца

У нас тоже так было. Никто так и не ответил мне, что это.

Нравится Ответить