Эльвира
eltagir
Эльвира·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите пожалуйста что можно подорить на годик девочке

Комментарии

eltagir
Эльвира·Мама двоих (младенец)

@aidka1 очень понравилось, спасибо

Нравится Ответить
aidka1
Аида·Мама сына (1 год)

@eltagir, вот своему тоже заказала, качество страниц очень хорошее иллюстрации яркие красочные, там ещё и задания есть, так что книжка эта на долго будет, жду; вот сайт от куда заказала ссылка

Нравится Ответить
marmeladka86
Альбина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
eltagir
Эльвира·Мама двоих (младенец)

@aidka1 интересный вариант, а где такую книжку можно преобрести

Нравится Ответить
marmeladka86
Альбина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
marmeladka86
Альбина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
marmeladka86
Альбина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
marmeladka86
Альбина·Мама дочки (1 год)

В рич фемели езжайте точно подберёте что-нибудь, скину фото, что мы сами купили дочке на годик , от дедушек бабушек )))

Нравится Ответить
aidka1
Аида·Мама сына (1 год)

Книжку с Ее именем) рассказ будут прям про Ее имя

Нравится Ответить
yulia_shyot
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Куклы и коляска нас больше всех интересует

Нравится Ответить
butterfly8811
Римма·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Стол развивающий.там всякие кнопки,шебуршалки.мы такой подарили.самое то

Нравится Ответить
kosmos636
Дина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Куклу,коляску,машинку-каталку,музыкальную игруху

Нравится Ответить
aliya2530
Алия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Подарочную карту!

Нравится Ответить