SveZhu
svezhu
SveZhu·Мама дочки (6 лет), беременна (12 нед.)

Девочки, хелп! Дочка заболела с температурой 39 и у меня горло болит. Что можно от горла на моем сроке и как не заразиться от малой? Пока непонятно, что с ней, но судя по температуре либо горло (пока выглядит нормально) либо вирус

Комментарии

inna_mama_timyra
Инна·Мама сына (1 год)

Промывать нос,горло полоскать Эвкалипт+кора дуба👍

Нравится Ответить
svetlana-grusha
Светлана Груша ·В ожидании первенца

Парацитамол, афлубин в таблетках, и к врачу срочно!

Нравится Ответить