Надежда
git-nk
Надежда·В ожидании первенца

Девочки у кого плод лежал низко? Бандаж помог?

Комментарии

elmira.ku
Эльмира·В ожидании первенца

Помог хорошо,с 22 недели ношу

Нравится Ответить
lesik__02
Перетягина Валентина·В ожидании первенца

бандаж хорошая вещь. Мне очень помог,малыш слишком низко лежал.

Нравится Ответить
anna-060385
анна·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)

Мне не особо помогает бандаж. Плод до сих пор не поднялся.

Нравится Ответить
flower.rina
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мне тоже говорили что из-за двойни риск родить на 30-32 недели велик. Но я доносила до 37.1 бандаж носила постоянно

Нравится Ответить
mariyam_sun
Мариям·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Мне помог. Ходить было больно под вечер, после бандажа прошло.

Нравится Ответить
mamamom14
Mom·Мама дочки (3 года)

помог👍

Нравится Ответить
dilya_12
Di ❤️‍🔥·Мама дочки-младенца

Под попу ложите подушку и лежите так. Мне мой врач советовал . А бандаж я не могла носить, мне было в нем не удобно . Потом сам поднялся ) на вашем сроке , у меня тоже низко был плод ) родила на 41 ☺

Нравится Ответить
zaja555
Елена·Мама двоих (младенец)

Мне помог ,мне даже говорили врачи что рожу на 30-32 недели ,но благодаря бандажу я родила на 41

Нравится Ответить
bashkova603
Дарья·В ожидании первенца

Бандаж и коленно - локтевая поза помогли

Нравится Ответить