Айша Алиева
aishanarmina1982
Айша Алиева ·Мама сына (11 лет), беременна (28 нед.)

Девочки спасите меня от изжоги, не могу уже, плакать хочется.....минералка, сода, семечки и т д не помогают

1

Комментарии

amizaur
Амина·В ожидании первенца

Мел сразу помогает мне

Нравится Ответить
paradise_flower
✨🅰🅼🅸🅽🅰✨·В ожидании первенца

Ренни 👍🏻👍🏻👍🏻 помогает моментально

Нравится Ответить
olafff

Попробуй морковку . Мне помогает

Нравится Ответить
aminka87
Амина·Мама сына-младенца

Попробуйте тыквенные семечки

Нравится Ответить
symaya
Sumaya ·В ожидании первенца

@aishanarmina1982, мне только он помогает

Нравится Ответить
nutriciolog_kerimova.
Nutriciolog_Kerimova·В ожидании первенца

Лёд грызу, либо Боржоми заморозь и полузамороженное пей

Нравится Ответить
wendetta.com
Кристина·Мама сына-младенца

Гевискон для беременных

Нравится Ответить
aishanarmina1982
Айша Алиева ·Мама сына (11 лет), беременна (28 нед.)

@hanifa_ вот это осталось попробовать

Нравится Ответить
symaya
Sumaya ·В ожидании первенца

Мел

Нравится Ответить
aishanarmina1982
Айша Алиева ·Мама сына (11 лет), беременна (28 нед.)

@meri005 тоже грызу, уже тошнит от них,

Нравится Ответить
madi7567
Mado·В ожидании первенца

Семечки только остаются

Нравится Ответить
aishanarmina1982
Айша Алиева ·Мама сына (11 лет), беременна (28 нед.)

@meri005 И Рычалсу И Махачкала Уже Не Действует

Нравится Ответить
madi7567
Mado·В ожидании первенца

Рычалсу не помогает?

Нравится Ответить
aishanarmina1982
Айша Алиева ·Мама сына (11 лет), беременна (28 нед.)

Мороженое тоже не помогает

Нравится Ответить
aishanarmina1982
Айша Алиева ·Мама сына (11 лет), беременна (28 нед.)

Жевачка не помогает

Нравится Ответить
amina997
Амина ·В ожидании первенца

Мне только Ренни помогает 💁🏻

Нравится Ответить
mariyam10
Mariam magomedova·В ожидании первенца

Лёд грызи ,только это помогает т иногда жвачка

Нравится Ответить
tatyanatro
Татьяна·В ожидании первенца

Мороженое мне помогает. Обычное белое без добавок.

Нравится Ответить