Ольга
ola00
Ольга·Мама сына-младенца

Девчата, кто-нибудь делал ребенку прививку с высыпаниями на теле как АД. Нам 5 месяцев, а ещё не сделано ни одной прививки. Наш терапевт говорит, что это не является противопоказанием. Если да, то как перенесли и что в этом случае говорят ваши врачи. Спасибо.

1

Комментарии

pochta1987a
Федорова Татьяна Дмитриевна·Мама двоих (младенец)

Прививка усугубит проблему,а им все равно наша может и с горлом больным отправить у них план и на все плевать.Мы делали только тогда когда я видела,что ребенка вообще ничего не беспакоит,а вы имеете право тянуть сколько угодно,пусть там хоть лопнут.

Нравится Ответить
evgeshavish
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас АД. Все прививки делали в период ремиссии. И первую поставили только в 6 мес. До этого был всегда мед.отвод. и аллергия очень везкое показание к тому чтобы не ставить прививку.

Нравится Ответить
olechkaja
Ольга·Мама дочки-младенца

Мы делали 10 дней назад прививку с АД. Делали АКДС и ИПВ, все хорошо. Это не является противопоказанием.

Нравится Ответить
nastaii
·Мама сына-младенца

Высыпания бывают тоже разные .У нас были,походу на порошок,мы делали все прошло ттт хорошо

Нравится Ответить
olya_toys
Оля ·Мама сына-младенца

И мы с АД делали пентаксим в стадии ремиссии

Нравится Ответить
olga1988405
ольга·Мама сына-младенца

Хоть нам ставили АД

Нравится Ответить
olga1988405
ольга·Мама сына-младенца

Мы тоже делали 3 пентаксим, всё хорошо было

Нравится Ответить

У дочки высыпания с 6 месяцев, то много, то мало. Прививки не делали, я оттягивала, т.к.в семье есть ребёнок у которого высыпания переросли в ужасную экзему и астму( прививки сделаны все), иммунолог в боровлянах сказал, зачем же вы спешили, они могли обострить. А у нас оказалась аллергия на молочный и куриный белок. Получается делать некоторые прививки вообще нельзя. Думайте сами конечно, но для начала нужно определить причину этих высыпаний.

Нравится Ответить
veroni.
Вероника·Мама сына-младенца

Делала малому все прививки по плану, были незначительные высыпания. Никакой реакции не было вообще.

Нравится Ответить
nata-70.70

Не советую делать ,так как прививка может все усугубить

Нравится Ответить
ann-ark
АннаАрк·Мама двоих (младенец)

Это не является противопоказанием только вся ответственность будет на вас, я делала своей старшей на 2м году прививки с АД, все норм

Нравится Ответить