камилла
maazova
камилла·Мама двоих (младенец)

Девочки у моей девочки чуть жидкий стул,и будто чуть слизистые,может быть что молочка ей не подошла?

Комментарии

maazova
камилла·Мама двоих (младенец)

Тогда получается мое питание никак не влияет на грудное молоко

Нравится Ответить
maazova
камилла·Мама двоих (младенец)

Тогда почему интересно

Нравится Ответить
_lena_
_lena_·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@maazova, нее, от этого не может быть. Кефир попал к вам в желудок, а не в кровь. Молоко из крови у нас образуется, а не из желудочного сока. Если бы после этого кефира и вам стало плохо, то тогда могло бы и на нее повлиять. А так вряд ли.

Нравится Ответить
maazova
камилла·Мама двоих (младенец)

Я кефир пила

Нравится Ответить
_lena_
_lena_·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Какая молочка?

Нравится Ответить