Диана
mamedovanika
Диана·Мама двоих (младенец)

Девочки нам два месяца...все время замечаю что у малыша трясется нижняя челюсть.не всегда иногда....думала пройдет я что то начала переживать...

1

Комментарии

mne_etot_mir_ponyaten
Лена Перова·Мама сына (1 год)

Само пройдет после 3х месяцев, не переживайте

Нравится Ответить
katerina_chernaya
Катя Черная ·Мама двоих (младенец)

И старшего был, к трем месяцам прошел. После массажа. И у младшей сейчас. Но неврологи говорят к трем месяцам само пройдет

Нравится Ответить
l.akhpolova
Людмила·Мама дочки-младенца

Попробуйте к хорошему неврологу

Нравится Ответить
persik_krd
Lara ·Мама дочки-младенца

Это тремор (незрелость нервной системы )пройдёт ,у нас мес до 10 иногда бывало

Нравится Ответить
marinka_sh
Марина·Мама сына-младенца

К трём точно прошло!!

Нравится Ответить
vorobeu
Алена·Мама сына-младенца

У нас такое было. А потом я даже и не заметила как всё прошло.

Нравится Ответить
kudinova94
Алеся·Мама дочки-младенца

И у нас так, только ещё ручки и ножки ) невролог сказал массажи и все пройдёт

Нравится Ответить
oil-ntc
Вера·Мама сына (1 год)

Это тремер. Естественное явление. Пройдёт 🤗

Нравится Ответить
katya_pavlova23
Katya Pavlova·Мама двоих (младенец)

У нас прошло. Невролог говорил к 3-м месяцам

Нравится Ответить
ksenia2808
Ксения·Мама сына (2 года)

У моего тоже тряслась, когда плакал.прошло наверно к месяцам 2'5 или 3

Нравится Ответить
katerina1118
Катерина·Мама сына-младенца

У нас тоже самое

Нравится Ответить