Наталья
nt_bk
Наталья·В ожидании первенца
post image

Девченки, у меня есть вот такой корсет, как думаете можно его будет использовать после родов вместо бондажа утягивающего? Кто-нибудь пробовал?

2

Комментарии

zara_b
Zara_b·В ожидании первенца

Спс )))

Нравится Ответить
nt_bk
Наталья·В ожидании первенца

@zhuzhub я с алиэкспресса заказывала, а вообще в спорт товарах искать надо

Нравится Ответить
zara_b
Zara_b·В ожидании первенца

Добрый день,в где можно приобрести такой?

Нравится Ответить
alinapatser2505
Alina ·В ожидании первенца

@nt_bk у всех по разному )

Нравится Ответить
nt_bk
Наталья·В ожидании первенца

@odnatakaya25052016 а через сколько она опускается??

Нравится Ответить
alinapatser2505
Alina ·В ожидании первенца

Пока матка не опустится не желательно перетягивать 😊

Нравится Ответить
nt_bk
Наталья·В ожидании первенца

Здорово) спасибо девочки@lena0001 @el0613 @lvenok_090 @aidazharkynbek1 @assel091416

Нравится Ответить
_mamavkube_
·Мама троих детей

хорошая штука,мне помог👍

Нравится Ответить
el0613
Lyazzat·Мама сына-младенца

У меня экс было. Через недели 3 одела

Нравится Ответить
lena20893
Лена·Мама сына-младенца

@lvenok_090, сразу можно) как только переведут в палату

Нравится Ответить
aidazharkynbek1
Аида·Мама двоих (младенец)

Я ношу. Через пару дней как отеки пройдут.

Нравится Ответить
lvenok_090
Алина Янковская ·В ожидании первенца

@lena0001, @el0613, а как скоро можно утягиваться после естественных родов?

Нравится Ответить
el0613
Lyazzat·Мама сына-младенца

Да. Я одевала

Нравится Ответить
lena20893
Лена·Мама сына-младенца

Да можно

Нравится Ответить