Ольга
olgamosca
Ольга·Мама дочки (8 лет), беременна (7 нед.)

Девочки, хээээлп! 10 тестов разных и все положительные! Из них 2 цифровых, показали 2-3 нед. Сегодня пошла на УЗИ , врач говорит что скорее нет беременности, чем есть. Плодное яйцо он не видит, но при этом матка увеличена ( пояснить мои положительные тесты ничем не может( восполений никаких нет тоже( расстроена ужасно( через пару часов пойду к другому врачу. Было ли у кого такое? Неужели 10 тестов могли ошибаться😢 в заключении написал повторное узи через неделю

Лучший комментарий

forgokikjjj

А этому врачу к которому вы пошли , настучала бы по башке !!!

Нравится Ответить

Комментарии

hidden.charm
Анечка·Мама двоих (младенец)

На таком сроке вам Узи не покажет . Идти на Узи надо самое раннее на 10 день задержки . 2-3 недели у меня цифровой показал в 1 день задержки это рано для Узи .

Нравится Ответить
dashenka_golovko
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Там малышик как рисинка) у меня только на 7 неделе увидели, а с УЗИ подождите, лишний раз живот намнут

Нравится Ответить
oksana96

У вас срок, маленький скорее всего, вот и не видит аппарат)))

Нравится Ответить
oksana96

Слушайте, у меня был случай, задержка была 2 или 3 недели, пошла к гине, в смотровой она смотрит меня и говорит, вы наверное беременны, идите УЗИ сделайте, хотя тест отрицательный был. Оказалось не беременна. Так вот, я к чему веду, врач могла ошибиться.

Нравится Ответить
nessy1992
Настя·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Очень рано вы на УЗИ. Неделек 7 будет и идите. Сейчас просто наслаждайтесь, ещё набегаетесь по врачам, когда на учёт встанет е

Нравится Ответить
anya_golovacheva

Будет видно на УЗИ тогда, когда хгч будет выше 1500

Нравится Ответить
anya_golovacheva

Просто на УЗИ ничего не видно, странно что врач не сказала что из за маленького срока, ничего не видно)

Нравится Ответить
olgamosca
Ольга·Мама дочки (8 лет), беременна (7 нед.)

@granatik, жду хгч

Нравится Ответить
granatik
Гульнара·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Срок маленький, а аппарат видимо старый и узист не очень 😂. Хгч и на УЗИ через пару недель

Нравится Ответить
alana2110
Юлия·Мама дочки (7 лет), беременна (40 нед.)

У меня на таком сроке тоже беременность не увидели, хотя тесты были положительные, сдала хгч, через неделю на УЗИ, вот там уже все видно было

Нравится Ответить
nesamarina.daria
Дарья·В ожидании первенца

@olgamosca.strb всё равно ведь рано ещё!) Не расстраивайтесь раньше времени! Всё хорошо будет)))

Нравится Ответить
olgamosca
Ольга·Мама дочки (8 лет), беременна (7 нед.)

@samarina.daria, Был просто уже не очень хороший опыт, вот и пошли чтобы исключить внематочную

Нравится Ответить
nesamarina.daria
Дарья·В ожидании первенца

И лёгкой вам беременности😋😄😄😄

Нравится Ответить
nesamarina.daria
Дарья·В ожидании первенца

Что ж всем так не терпится на УЗИ бежать.... Рано же ещё, там не видно ничего, только расстраиваться((( Если ничего не беспокоит, подождите хотябы неделю или лучше 2 недели! А пока сдайте ХГЧ в динамике. Этого достаточно.

Нравится Ответить
olgamosca
Ольга·Мама дочки (8 лет), беременна (7 нед.)

Спасибо, девочки💋 почитала и вроде успокоилась

Нравится Ответить
forgokikjjj

А этому врачу к которому вы пошли , настучала бы по башке !!!

Нравится Ответить
forgokikjjj

Боже!!!!!!!! Вы беременны!! Просто для узи рано ))). Я пошла на первое узи со сроком 4 недели и 5 дней , пошла только из - за того , что были сильные боли а беременность очень долгожданная и я боялась внематочной , в общем сходила увидели плодное яйцо в матке , НО!!!!! У всех по разному !!! У кого то не видно на таком сроке !!! Просто сходите через неделю и все увидите )))).

Нравится Ответить
grigoryeva_92
Кристина·В ожидании первенца

Да рано еще на узи! Недельку подождите еще! К врачу бестолку идти

Нравится Ответить
dina_k
Dina·В ожидании первенца

Сдайте хгч! При результате 900 ни фига не показало узи. При 4600 - маленькое плодное яйцо. И только через 2 нед - эмбриончик 🐥

Нравится Ответить
olgamosca
Ольга·Мама дочки (8 лет), беременна (7 нед.)

Сдала хгч, завтра жду результат

Нравится Ответить
adel090515
Анастася·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Сдайте хгч а потом через 2 дня ещё раз! Если динамика хорошая то только в 7 недель идите на узи сердечко послушать. И все не травите себе душу

Нравится Ответить
olgamosca
Ольга·Мама дочки (8 лет), беременна (7 нед.)

Вот так вот ждёшь заветные полосочки, а какой то врач настолько равнодушно, прямым текстом сообщает что не видит беременности((( даже не имея уверенности в этом(( даже всплакнула(((

Нравится Ответить
candyfloss22

Не расстраивайтесь! Сдайте хгч, у вас наверно срок ещё маленький

Нравится Ответить
koshe4ka
Ирина·Мама сына-младенца

🤣🤣🤣 господи, ну что за врачи! Сдайте кровь на хгч и через день ещё раз повторите.

Нравится Ответить
annikulova
Анастасия·Мама троих детей

У меня так было. Просто срок ещё очень маленький, поэтому не видно. У меня плодное яйцо при 2 недельной задержке увидела, и то искала очень долго.

Нравится Ответить
mummymummy
Mrs·Мама сына (1 год)

Хгч сдайте ! И все будет ясно, Узи может пока не показывать . Не переживайте . 🙏🏻

Нравится Ответить