Лидия
puzyki
Лидия·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки,есть у кого-нибудь контакты мастеров,которые могут изготовить детский стол и стул для творчества и игр??покидайте плиз

Комментарии

puzyki
Лидия·Мама дочки (1 год)

@maria-katerina @balanesca @bambiwood @natashaioffe спасибо всем))

Нравится Ответить
balanesca
LENA▪️ИНСТА balanesca ·Мама дочки (1 год)

@natashaioffe, здоровский 👍

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
balanesca
LENA▪️ИНСТА balanesca ·Мама дочки (1 год)

@natashaioffe, вы не могли бы показать ?) собираюсь заказывать столик и стульчик в икея,Незнаю , что брать 🙆

Нравится Ответить
puzyki
Лидия·Мама дочки (1 год)

@natashaioffe баян это как у всех. У них краска облупливается у икеи

Нравится Ответить
maria-katerina
Марусенька·Мама дочки-младенца

ссылка ему напишите может сделает

Нравится Ответить
bambiwood
Оля·Мама дочки (1 год)

Robbinwood посмотрите👍

Нравится Ответить
bambiwood
Оля·Мама дочки (1 год)

Robbinwood посмотрите👍

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама дочки (1 год)

Мы купили в икеа, деревянный стульчик и столик с отделом для хранения принадлежностей. Сегодня собрали - отличное качество.

Если вы думаете что самоделкин "Кузнецов" сделает качественнее, чем шведы, боюсь ошибаетесь)

Но вот что такое "баян" я не знаю😂🙈

Нравится Ответить
puzyki
Лидия·Мама дочки (1 год)

@kms89 неа,качество так себе и баян))

Нравится Ответить
kms89
Мария·Мама дочки-младенца

Лидок, а в Икеа тебе не нра?!?

Нравится Ответить