Елена
tapaeva.elena
Елена ·Мама сына (11 лет)

Девочки привет! Кто сталкивался с таким: купили неделю назад в Детском мире прогулочную коляску, и вот покатавшись на ней очень разочаровались, едешь и все время ее вправо волокет и управлять ей очень тяжело. Но и это не один ее недостаток. Кто знает примут ли у нас ее обратно, если мы ее уже использовали?

Комментарии

slinkinae
Екатерина Денисова·Мама сына (1 год)

Примут, но только через претензию. Пишите заявление, описываете недостатки, сдаёте коляску и ждёте возврат денег.

Нравится Ответить
alesya021

Мы так в мвидео блендер купили,нам сказали что он как мясорубка,а он ток коктели взбивал и больше ничем не справлялся,я его отмыла и обратно понесла.Не хотели обратно брать,типа вы польз.,я им говорю,что вы нас дезинформировали.Чтоб нервы не мотать ,согласились обменять на др.

Нравится Ответить
emiliya1
Эмилия·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Главное быть с ними по настойчивее и ознакомиться в интернете с вашими правами. Удачи )))

Нравится Ответить
emiliya1
Эмилия·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Можете по пробовать. По закону даётся 14 дней на проверку качества. Но скорее всего они найдут 150 причин не менять вам Ее или заберут на диагностику

Нравится Ответить