Дианочка
pobegaylov
Дианочка·Мама сына (1 год)

Девочки меня Ростов видет?

6

Комментарии

elenik024
Елена Л.·Мама сына-младенца

Да

Нравится Ответить
kargina_elena
kargina_elena·Мама сына (1 год)

Да

Нравится Ответить
pobegaylov
Дианочка·Мама сына (1 год)

Спасибо... а то у меня Иркутск в ленте... не чего не пойму... написано Ростов на Дону

Нравится Ответить
elenakravets
Elena·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да!

Нравится Ответить
_ya_kati_irp
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Ейск видит 😁

Нравится Ответить
tanya_margo
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Да

Нравится Ответить