Оля Павлович
olia.minsk
Оля Павлович·В ожидании первенца

Где в Минске можно срезать и спаять кольцо?

Девушки, SOS!! Подскажите,где есть в Минске ювелирная мастерская, в которой можно срезать кольцо с пальца и чтобы потом там же спаяли его на месте. Очень надо😭

Комментарии

olia.minsk
Оля Павлович·В ожидании первенца

@nastya_82, спасибо 😘

Нравится Ответить
olia.minsk
Оля Павлович·В ожидании первенца

@nastya_82, не муж уговорил в травматологию съездить. А там врач снимал ниткой. Очень больно было. Но зато сняли😌дома всем было жалко меня

Нравится Ответить
olia.minsk
Оля Павлович·В ожидании первенца

Спасибо всем за советы😘уже решили этот вопрос🤗

Нравится Ответить
potapova.verusha
Вероника Потапова·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Была такая проблема в первую беременность. Зашла в ювелирную мастерскую возле дома, за секунду разрезали кусачками. Потом там же и сварили. Разрезали бесплатно.

Нравится Ответить
alesia.yakovleva
Олеся Бхат·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Попробуйте удобно лечь и зафиксировать руку как-нибудь вверх и полежать так пару часиков - может спадёт отёк и потом под холодной водой с мылом , но тоже надолго вниз не опускать.

Понимаю , что банально, но это единственный способ без потерь

Нравится Ответить
nadezda326
Nadya·В ожидании первенца

Мне давно срезали в 6ке в травматологии

Нравится Ответить
olia.minsk
Оля Павлович·В ожидании первенца

@lnka1, @madjen, @irisha-sel, @irinka031291, пробовали-никак

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (1 год)

Мой муж на работе бетонной плитой пальцы прищемил, про кольцо забыл. А на утро все распухло😱 у нас тут рядом пожарная часть, он туда пошел к МЧСникам , ребята ему помогли там. Специальной штукой обжали палец и сняли кольцо

Нравится Ответить
irinka031291
Ирина·Мама сына (1 год)

Нитка да,можно сильно насытить руку,также на холодную руку можно легче снять,ну и ещё подтягивайте кожу под кольцо сверху,а снизу вытягивайте,немного шевеля

Нравится Ответить
irrrrr

Ниточкой знаю даже при сильном отеке

Нравится Ответить
alexandra3602
Саша·Мама сына (1 год)

Попросите мужа, если он аккуратный.

Нравится Ответить
alexandra3602
Саша·Мама сына (1 год)

Мой папа маме ночью как то срезал сам

Нравится Ответить
madjen

Да, с ниткой тема, гляньте в инете. Жалко кольцо, особенно если обручалка

Нравится Ответить
katepas
Katepas·В ожидании первенца

Бедняжка !!!

Нравится Ответить
yuliavanyukova
Юлия·В ожидании первенца

@olia.minsk жаль… идите режьте, раз нет другого выхода… там вам сделают

Нравится Ответить
lnka1
Инна·Мама троих детей

Ниткой еще как то снимают

Нравится Ответить
olia.minsk
Оля Павлович·В ожидании первенца

@yuliavanyukova, да врач уже сама мне посоветовала резать. Таблетки,разгрузочные-бесполезно

Нравится Ответить
yuliavanyukova
Юлия·В ожидании первенца

@olia.minsk попробуйте сделать разгрузочный, чтоб отек спал… или к врачу сходить, посоветуют, как лучше… это же лучше, чем резать

Нравится Ответить
olia.minsk
Оля Павлович·В ожидании первенца

@yuliavanyukova, пробовала все средства. Но рука так отекла,что вообще никак ,кроме срезки кольца не получается

Нравится Ответить
yuliavanyukova
Юлия·В ожидании первенца

А вы самостоятельно пробовали снять?? С помощью масла, мыла… К травматологу обращались?

Нравится Ответить
olia.minsk
Оля Павлович·В ожидании первенца

@yuliavanyukova, именно с пальца разрежут?

Нравится Ответить
yuliavanyukova
Юлия·В ожидании первенца

В любой мастерской такое делают

Нравится Ответить