Алиса
mamaalisamama
Алиса

Девочки, у меня беда прям (( рос у меня зуб мудрости, да не до конца вылез, ещё и кариес образовался в нем.. теперь дырка (( сказали, что зуб глубоко и надо вырывать. Это же десну решать (( больно нет?

1

Комментарии

sonika12
Наталья ·Мама двоих (младенец)

НЕ БОЛЬНО ☺ Вы же не думаете, что наживую будут резать. Потом немного ноет. Терпимо. А если обезболивающее выпить, то вообще можно забыть.

Нравится Ответить
juks2006
Ирина Швецова·Мама дочки (2 года)

конечно больно

Нравится Ответить
annet_petrova
Аня Петрова·Мама двоих (младенец)

Девочки,я на 17 неделе удаляла его. Врачи говорят бесполезный зуб

Нравится Ответить
manya_manya
Marina·Мама двоих (младенец)

Вы главное голодной не идите на сию процедуру, мне удалили, потом я домой приехала такой отходняк словила - моего хирурга на дом ко мне вызвали, ещё дома дополнительно обезболивала 😅 как вспомню этот адок, рожать не так больно было))

Нравится Ответить
elena414
Елена·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Я уже лет 7 тяну с удалением...страшно...и дорого)

Нравится Ответить
raduga_18
Raduga·Мама дочки (1 год)

Мне тоже это предстоит - зараза, каждый со своими проблемами лезет 😑 выдерать боюсь

Нравится Ответить
alla2003
Алла·Мама сына-младенца

У меня со всеми 4 прям беда беда была и все обезболивали и удаляли и разрезали, не боись😉

Нравится Ответить
popuge
Ириша·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Обезболят и все ОК😊 мне с двух сторон удаляли, росли в челюсть прямо

Нравится Ответить