Леся
lesia_g
Леся·Мама сына-младенца

Девочки, поделитесь опытом по поводу допаивания малыша: мы на ГВ, когда были в роддоме, нам сказали , что ребенка допаивать нужно, поехали к педиатру в Добробут-не нужно, говорит, Молочные реки тоже против, а сегодня становились на учет в поликлинику, то сказали обязательно давать воду! Лето, жара! Не знаю, кого слушать(

Комментарии

lesia_g
Леся·Мама сына-младенца

@tvkuzmenko спасибки, и я так думаю

Нравится Ответить
tvkuzmenko
Татьяна Кузьменко·Мама дочки-младенца

@lesia_g значит не насилуйте, давайте чаще грудь.

Нравится Ответить
lesia_g
Леся·Мама сына-младенца

@anya_ch @tvkuzmenko вот и мой малыш не захотел!

Нравится Ответить
tvkuzmenko
Татьяна Кузьменко·Мама дочки-младенца

Предложила своей в 3 мес, не пьет.

Нравится Ответить
anya_ch
Аня·Мама дочки-младенца

Я до 7 месяцев не допаивала, мы на гв. Предлагала пару раз, но дочка не хотела, а ч не настаивала

Нравится Ответить
lesia_g
Леся·Мама сына-младенца

@adwe точно, говорили на курсах! Спасибо!

Нравится Ответить
renata777
Renata·Мама дочки (1 год)

Не допаивала , если вы на ГВ

Нравится Ответить
lesia_g
Леся·Мама сына-младенца

@malayanata @karnaukh.olia @kykysik123 @ngevlich @ykki @msmaddy @lyumilka спасибочки за советы!

Нравится Ответить
adwe
Елена·Мама дочки-младенца

Можно пощупать родничок, если он западает, то допоить

Нравится Ответить
lyumilka
Люда·Мама дочки (1 год)

В жару обязательно предлагайте между кормлениями.

Нравится Ответить
msmaddy
Елена·Мама сына (1 год)

Не нужно.

Нравится Ответить
ykki
ykki·Мама дочки (2 года)

Молоко на 80% состоит из воды. Не нужно допаивать

Нравится Ответить
ngevlich
Nata·Мама сына-младенца

Нам сказали вместо водички давать чай с фенхелем Хиповский. 50 гр в первый месяц' потом добавлять. Вначале пил хорошо. Сейчас хуже

Нравится Ответить
kykysik123
Kateryna·Мама сына-младенца

Мы с 2 месяцев на смеси, и не пили до 5 воду, иногда предлагала, он не хотел или пару глотков делал

Нравится Ответить
malayanata
Ната·Мама дочки-младенца

Даю совсем немного с 3 мес.когда ну оч жарко.если вы часто кормите то и не надо пока

Нравится Ответить