Евелина соколова
eva1991
Евелина соколова·Мама сына (8 лет)

Пропало грудное молоко: сколько давать смеси Нестожен новорожденному?

девченки у меня пропало молоко в грудях,на неделю отруду .купила смесь по сколько можно давать миллиметрах и ложечек нестогена?

Комментарии

eva1991
Евелина соколова·Мама сына (8 лет)

Спосибо

Нравится Ответить
olik3
Оля·Мама дочки-младенца

Больше прикладывайте к груди,больше еды,больше воды и пробуйте чаи для лактации.Молоко вернется

Нравится Ответить
eva1991
Евелина соколова·Мама сына (8 лет)

спосибочки большое

Нравится Ответить
olga.khakimova21
Ольга Хакимова·Мама дочки (6 лет)

Есть препараты в аптеке для повышение лактации

Нравится Ответить
olga.khakimova21
Ольга Хакимова·Мама дочки (6 лет)

Жидкость больше надо пить.

Нравится Ответить
byegysya
Мария Б.·Мама сына (1 год)

@eva1991 напишите @elenochkamama это консультант по ГВ, она обязательно поможет

Нравится Ответить
eva1991
Евелина соколова·Мама сына (8 лет)

Я хочу кормить грудью это даже не обсуждается

Нравится Ответить
eva1991
Евелина соколова·Мама сына (8 лет)

Есть но очень очень мало .Две груди выносит и все равно мало наченает плакать а вгрудях уже нет не чего😢😢😢

Нравится Ответить
byegysya
Мария Б.·Мама сына (1 год)

Молоко не может пропасть. Вам удобнее кормить смесью или хотите сохранить ГВ?

Нравится Ответить
annetemay
Анна·Мама дочки (1 год)

А так на пачках все написано .сколько ложечек ,на сколько грамм воды

Нравится Ответить
annetemay
Анна·Мама дочки (1 год)

Прям вообще вообще молока нет ?не торопитесь !смесью всегда накормите .вызовите консультанта по грудному вскармливанию .

Нравится Ответить