Ольга
olganeg
Ольга·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Всем добрый день! У дочери после завершения ГВ нет вообще аппетита ((( обратилась к педиатору, она выписала капли цевикап . Сказала для улучшения аппетита. Может кто нибудь принимал эти капли? Есть результат?

2

Комментарии

olganeg
Ольга·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@kima557 аппетит пропал 2 недели назад как от груди отняла

Нравится Ответить
olganeg
Ольга·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@kima557 в 1.6 сдавали все было отлично но мясо тоже не ест

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (младенец)

А как у неё с гемоглобином?

У моего сильно падает. Прям не знаю как его кормить. Ещё и мясо не любит

Нравится Ответить
olganeg
Ольга·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@kima557 обязательно, сегодня же начну давать

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (младенец)

Отпишитесь потом если не сложно. Устала уже сыну впихивать, уговаривать покушать

Нравится Ответить
olganeg
Ольга·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@kric1821 спасибочки

Нравится Ответить
kric1821
Катерина Рич ·Мама четверых детей

Конечно 😊

Нравится Ответить
olganeg
Ольга·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@aiken @kric1821 @guzelity это понятно но она помогает?

Нравится Ответить
aiken
Айкен·Мама двоих (младенец)

Это аскорбинка только жидкая

Нравится Ответить
guzelity
Гузель·Мама двоих (младенец)

Это обычная оскорбинка

Нравится Ответить
kric1821
Катерина Рич ·Мама четверых детей

Это витамин с.все ветомины поднимают аппетит.

Нравится Ответить