Александра
karolina02
Александра·Мама двоих (1 год, 3 года)

Привет всем! Блин у нас ларинготрахит был ли у кого то? Не знаю то что наша уч врач прописала кажется не помогает:(или может подскажите номер грамотного врача желательно с выездом на дом! За ранее спасибо

Комментарии

snejjjinka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Ингпляции делают при таком диагнозе.Больше жидкости и свежего поздуха

Нравится Ответить
sina_
Сина·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Воздержаться нужно от походов в ТРЦ там рассадник микробов и вирусов

Нравится Ответить
sina_
Сина·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Вирусный ларингит

Нравится Ответить
sina_
Сина·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Мы тоже все заболели. Младший уже в садике) Лизобакт купите дополнительно и рассасывать 3 р в день. Ветарон Е, он тоже необходим, а так, только полоскание и ингалиптом.

Нравится Ответить
kaidaulova
Элёк💞·Мама дочки-младенца

Кажется какой та вирус гуляет🙄 у невестки сын болел, теперь моя доча... несколько раз вчера ленте видела что мамочки болеют.

Нравится Ответить