Надя
baby2501
Надя·Мама дочки-младенца

Девочки, доброе утро! У дочи температура вчера поднялась 38.5, сбила, держалась 37, ночью до 38 снова поднималась. Может быть такая температура на зубы? Других симптомов болезни нет. И если у кого так было, то сколько дней температура держится? Спасибо!

Комментарии

baby2501
Надя·Мама дочки-младенца

Спасибо, девочки! Фарингит 😔

Нравится Ответить
evgeniya150896
Евгения·Мама сына (1 год)

@eva1334 может быть такая темпкратура

Нравится Ответить
baby2501
Надя·Мама дочки-младенца

Спасибо, девочки! Врач скоро должен приехать.

Нравится Ответить
eva1334
Janny·Мама сына-младенца

на зубы не должно быть высокой температуры! лезующие зубы могут ослабить иммунитет, прицепилась инфекция, а от нее уже высокая т.

Нравится Ответить
alenakvashenko7
Муська·Мама сына-младенца

А десна то набухшие, вы сами как думаете??? Если зубик лезет, то конечно на него

Нравится Ответить
dasha-kcakes
Дарья·Мама двоих (младенец)

Это может быть розеола ещё

Нравится Ответить
yarkoedetstvo24
Екатерина·Мама сына (3 года)

На зубы может, но врач надо что бы посмотрел... Мало ли

Нравится Ответить