Анастасия Сергеева
anastasiaul0015
Анастасия Сергеева·В ожидании первенца
post image

Девочки это жесть !!!

Больше не могу ходить с животиком , пятки болят, поясницу тянет , низ живота тянет , бессонница достала !!!! Сегодня проснулась тошнит , понос,весь день проспала думала предвестники -А вот и нет!!!!!! И ребёнок как то странно себя ведёт 2 дня его вообще не чувствовала , а под вечер прям разошёлся с 22 часов живот волнами ходит (((( не понимаю что происходит (((

8

Комментарии

tanechka_
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@anastasiaul0015 малыши обычно за пару дней до родов затихают...но все индивидуально, моя крутилась и вертелась до самого рождения. Вам лучше показаться гинекологу, она посмотрит и если надо отправит на ктг

Нравится Ответить
natalyca
Наташа·В ожидании первенца

@anastasiaul0015 у меня вчера весь день живот ходуном ходил, а позавчера тишина была...

Нравится Ответить
ptichka0382
Rimma ·В ожидании первенца

Думаю скоро в роддом)

Держитесь!

Скоро познакомитесь со своим счастьем долгожданным!!!

Удачи и лёгких родов!!!

Нравится Ответить
a_shklya
Настя·Мама дочки-младенца

Едь в РД! Там все правильно скажут!

Нравится Ответить
a_shklya
Настя·Мама дочки-младенца

Рожать скоро. Вот и бесится организм. В гинекологу, на ктг или вообще лучше сразу в роддом

Нравится Ответить
juliaevgenevna19
Julia Kuteynikova ·В ожидании первенца

@anastasiaul0015, я начала пугаться от того, что наоборот не подаёт призраков)разгладила животик и он подал признаки жизни, а то уже так страшно стало)

Везёт..у меня может от ходьбы отеки, не знаю🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
anastasiaul0015
Анастасия Сергеева·В ожидании первенца

@ulechka1904, вот отеки уже как 2 дня не наблюдаю вроде прошли ))) а вот что 2 дня без шевелений а тут с 10 вечера такая активность вот это страшно

Нравится Ответить
juliaevgenevna19
Julia Kuteynikova ·В ожидании первенца

Ноги отекают жееесть

Нравится Ответить
juliaevgenevna19
Julia Kuteynikova ·В ожидании первенца

У меня тоже пару дней затихает, и так же проблемы со стулом 2дн были, но пока не родила🤷🏻‍♀️жду

Нравится Ответить
lucypierce
Людмила·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Почему вы думаете, что это не предвестники? Организм чистится, вполне нормальное состояние перед родами, очень даже предвестники.

Нравится Ответить
lizafox1984
Светлана ·Мама двоих (5 лет, 12 лет), ждёт третьего

@anastasiaul0015, все как и у меня

Нравится Ответить
alexandra_88
Alexandra·В ожидании первенца

@anastasiaul0015, на ктг сходите тогда

Нравится Ответить
anastasiaul0015
Анастасия Сергеева·В ожидании первенца

@alexandra_88, ну так сильно и так долго ещё не было, становится страшновато (((

Нравится Ответить
alexandra_88
Alexandra·В ожидании первенца

Мы тоже ждем... тоже иногда бунт .. тесно уже в животике просто.

Нравится Ответить