Аня Новоженова
annybil4
Аня Новоженова·В ожидании первенца

Девчонки хотела узнать, может кто-то в такой же ситуации. Я студентка не работала, декретных понятное дело нет. Есть ли какие-то выплаты или нет???

Комментарии

di.che
Диана Агеева·В ожидании первенца

А мне вот моя врач сказала, что отменили выплату, когда до 12 недель на учёт встаёшь ...

Нравится Ответить
annybil4
Аня Новоженова·В ожидании первенца

@olkaya @julieger спасибо 😊😊

Нравится Ответить
annybil4
Аня Новоженова·В ожидании первенца

@goluboglazaya0411 да есть, спасибо. Буду действовать😊

Нравится Ответить
goluboglazaya0411
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

@annybil4 когда в декрет уходили,врач должен был дать справки вам о ранней постановке на учет , в МФЦ

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (младенец)

Федеральная выплата на рождение ребенка - 16 тыс., мин.выплата до 1.5 лет - 3 тыс. Ну и 600 рублей за постановку на учет до 12 недель.

Нравится Ответить
annybil4
Аня Новоженова·В ожидании первенца

@goluboglazaya0411 а куда мне надо обратиться?

Нравится Ответить
julieger

Будут выплаты из ФСС. Расчет по МРОТ.

Нравится Ответить
goluboglazaya0411
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

За раннюю постановку на учет (если до 12 недель встали). и потом уже выплаты по рождению+детские До 1,5 лет на малыша ,ну и до 3 .

Нравится Ответить