Яна Разина
pivenyana
Яна Разина·Мама сына-младенца

Девочки,каких врачей проходят в 6 месяцев?невролог,окулист и ортопед?или ещё кто-то?и с чего лучше начинать прикорм?каша или овощи??

Комментарии

pivenyana
Яна Разина·Мама сына-младенца

Спасибо большое))

Нравится Ответить
fer777
Таня·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Начните кабачок, потом безмолочная несладкая гречневая не сладкая каша, потом цвеиная капуста, потом безмолоч. Рисовая каша, потом брокколи, потом кукурузная и т.д. больше вариантов разнообразить питания, так как можно все смешивать...

Нравится Ответить
_asuta_
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мы проходили невролога и хирурга. Сдавали ОАМ и ОАК. Узи сдавали те , а кого есть показания.

Если хорошо набираете , то с овощей , если нет - то с каш

Нравится Ответить
ulli4ka
Юлия·Мама дочки-младенца

Можно с овощей по ВОЗ)

Нравится Ответить
katarina23
Екатерина·Мама сына (1 год)

Еще узи, которые даст узкий специалист и анализы.

Если вес плохо набираете то с каш, если все хорошо по здоровью, то овощи

Нравится Ответить