Елена
artykovaelena
Елена·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Наконец-то прекратились дикие крики при виде горшка и предложении сесть на него!)))

И, О чудо!, уже второй раз по доброй воле садится и какает! Счастью нет предела!)))

7

Комментарии

m_a_r_u_s_y_a
Мария·Мама сына (1 год)

Я наверное с ума сойду когда ребёнок свои дела в горшок сделает 😂😂

Нравится Ответить