Ирина
irinaparafes
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки подскажите противовирусное лекарство для кормящих !

Комментарии

pysyaalenka
pysyaalenka·Мама дочки (1 год)

Энгистол

Нравится Ответить
irinaparafes
Ирина·Мама дочки-младенца

@designer_asya, спасибо 🤗😌

Нравится Ответить
krasotka_1986
Танюша·Мама двоих (младенец)

Нет таких!!!

Нравится Ответить
katyha_ekaterina
Катюха Екатерина·Мама двоих (младенец)

Это всё пустая трата денег! Побольше пейте, я бы даже сказала насильно себя заставляйте тёплый чайок+ промывать нос физраствором

Нравится Ответить
malinka.zp
Марина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Имунофлазид

Нравится Ответить
medvedevavita84
вита медведева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Назоферон

Нравится Ответить
anastezia_kz_
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Буду первой, кто скажет, что не стоит их пить, мягко говоря.

Нравится Ответить
maryna_sh
Марина Шаповал·Мама сына (1 год)

Я Афлубин пью, но мне кажется, он вообще не помогает..

Нравится Ответить
katerina_sasha
Катерина·Мама дочки-младенца

Афлубин в каплях

Нравится Ответить
olgaviki16
Ольга·Мама дочки-младенца

+ за Энгистол! Уже два раза меня на ноги ставил

Нравится Ответить
bogdana_birukova
Богдана Бирюкова·Мама дочки-младенца

Афлубин

Нравится Ответить
lesenok5555
Олеся·Мама дочки-младенца

энгистол,виферон тоже вроде

Нравится Ответить