Анастасия Илингина
anastasiya_decor_ufa
Анастасия Илингина·Мама дочки-младенца

Привет девочки! Что помогает деткам при прорезывании зубок? Калгель слышала. Может что-то ещё ?

2

Комментарии

mammimi
Mama Kroshki·Мама дочки (1 год)

Холисалом с 8 мес пользуемся

Нравится Ответить
kirsanova27
Екатерина ·Мама сына-младенца

Дантинорм 👍🏻

Нравится Ответить
larisa485

Нам помогал дентинорм беби, это гомеопатическое средство на травах

Нравится Ответить
natali_petroff
Natali·Мама дочки-младенца

Нас очень выручает Кармолис

Нравится Ответить
elvi80
Эльвира·Мама двоих (1 год, 4 года)

Знаю, что калгель сейчас позапрещали врачи, и сыну он не сильно помогал, а вот доче ночью намазал в стоне и спит. Ещё малышкам если Уколы назначают например, то с ледокоином, чтоб не больно, как вот так?!😳

Нравится Ответить
banda
Анна·Мама дочки-младенца

А холисал по инструкции с года

Нравится Ответить
banda
Анна·Мама дочки-младенца

Дентокид таблетки, пансорал гель (без лидокаина).

Нравится Ответить
prosto.anastasia
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@elya_kz пользуйтесь ради бога) Дело ваше

Нравится Ответить
mammimi
Mama Kroshki·Мама дочки (1 год)

Холисал наш помощник до сих пор и нурофен

Нравится Ответить
polya_zhukova
Полина·Мама сына (1 год)

Калгель 💩 Лучше всего холисал. И можно с 6 мес. Фигня всё это что с года. Нам педиатр разрешила. Очень хорошо помогает

Нравится Ответить
elya_kz
Elya_kz·Мама сына (1 год)

@prosto_stasya врачи об этом наверно не знают)и инструкция к препарату обманывает,там доза лидокаина крошечная,что вред уж точно не нанесет,если конечно не ложками мазать,нам калгель очень помогает и дантинорм

Нравится Ответить
prosto.anastasia
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@elya_kz потому что препараты с лидокаином детям нельзя.

Нравится Ответить
elya_kz
Elya_kz·Мама сына (1 год)

@prosto_stasya почему его нельзя детям если он разрешен с 6 месяцев и активно назначается педиатрами?

Нравится Ответить
mak_elina
Элина·Мама дочки (1 год)

Камистад бейби хороший немецкий гель, без лидокаина. Но помогает очень хорошо. Вибуркол. Нурофен, если сильная боль. Камилия с айхерб.

Нравится Ответить
prosto.anastasia
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Холисал есть, но там тмин, выделение сильное у детей слюны из за этого может быть, и там написан возраст с года по этому поводу

Нравится Ответить
prosto.anastasia
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Калгель нельзя детям

Нравится Ответить
reginasamir84
Регина·Мама сына (1 год)

Дентокинд нам он помогал

Нравится Ответить
abramova_victoriya
Виктория🐱·Мама сына (1 год)

Калгель вообще нельзя ни в коем случае! Содержание ледокоина вредно сказывается на малышах, т эффект держится 5-7 минут, холисал же не смывается детской слюной, плюс дантинорм бэйби

Нравится Ответить
ellaa5
Ella ·Мама сына (2 года)

@midnight_smaragd, понятно, первый раз слышу ! Спасибо

Нравится Ответить
svetyli
Светлана·Мама сына-младенца

Пансорал пока помогает

Нравится Ответить
midnight_smaragd
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@ellaa5 появилось ограничение по возрасту, вроде из-за ледокаина в составе, я не знаю

Нравится Ответить
ellaa5
Ella ·Мама сына (2 года)

@midnight_smaragd, почему запретили ?

Нравится Ответить
evgeeshaa
Женя·Мама двоих (младенец)

Вибуркол свечи использую как тяжёлую артиллерию, когда все капельки и гели не дают результата. На ночь одну ставлю, лучше с ними

Нравится Ответить
midnight_smaragd
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Холисал. Нурофен. Другие нас не берут. Старщему калгель брала, но с тех пор его успели запретить для малышей.

Нравится Ответить
elen111
elen111·Мама дочки-младенца

Нам Дантинорм помогает. Но по строго по инструкции если. Холисал ещё не поняла.

Нравится Ответить
alfiruna
Альфира·Мама дочки (1 год)

Гомеопатические капли для снятия боли при прорезывании зубов (без спирта и сахара) с очень удобной пипеткой в крышке

ссылка

Нравится Ответить
dobraya035
Эвелина·Мама сына-младенца

Холисал( гель) дантинорм беби.( гомеопатия) а вообще хвалят camalia с айхерба.

Нравится Ответить