Акдана
akdana.altynbekova
Акдана·В ожидании первенца

Поступила в ПЦ1 в 11:45 с раскрытием 2 см. Я так была рада что все начинается, но не тут то было 19:00 вечера у меня до сих пор эти 2см. Как же хочется уже быстрее разродится 😫😫😫😫

10

Лучший комментарий

guldana.kamerova
Гульдана·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Поздравляю Вас искренне)))) 👏🎈🎉 Бауы берык болсын!

Нравится Ответить

Комментарии

akdana.altynbekova
Акдана·Мама дочки-младенца

@guldana.kamerova, спасибо большое 🤗😘😘😘😘

Нравится Ответить
guldana.kamerova
Гульдана·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Поздравляю Вас искренне)))) 👏🎈🎉 Бауы берык болсын!

Нравится Ответить
akdana.altynbekova
Акдана·Мама дочки-младенца

@guldana.kamerova, Все хорошо)) Я родила сегодня)) сейчас набираюсь сил и знакомлюсь с дочей 😍😍😍 Правда родила с разрывами 😖 а так сейчас чувствую себя намного лучше, чем последний 3 дня

Нравится Ответить
guldana.kamerova
Гульдана·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Акдана все хорошо у Вас?

Нравится Ответить
akdana.altynbekova
Акдана·В ожидании первенца

@guldana.kamerova, Спасибо 🤗

Нравится Ответить
guldana.kamerova
Гульдана·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Держим за вас кулачки))) иншалла

Нравится Ответить
akdana.altynbekova
Акдана·В ожидании первенца

@guldana.kamerova, нет 😫 до 6 если не рожу будут вызывать

Нравится Ответить
guldana.kamerova
Гульдана·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Извините если беспокою

Нравится Ответить
guldana.kamerova
Гульдана·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Акдана, Вы родили?

Нравится Ответить
akdana.altynbekova
Акдана·В ожидании первенца

@guldana.kamerova, хорошо 🤗

Нравится Ответить
guldana.kamerova
Гульдана·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

И то меня прооперировали в 00.30. И доча уже была синяя. Так что внимательнее девочки.

Нравится Ответить
guldana.kamerova
Гульдана·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

У меня в 2013 году когда доча рожала, воды в 8 утра начали отходить и к 11.ч отошли полностью. Но на 23.00 ч раскрытие было всего 1.5 см. И врач хотела до утра оставить. Я настояла на кесарево. Потому что знала из курсов по акушерству что безводный период должен быть не более 12 ч. Иначе ребенок может погибнуть.

Нравится Ответить
akdana.altynbekova
Акдана·В ожидании первенца

@guldana.kamerova, спасибо большое за поддержку 😘🤗

Нравится Ответить
guldana.kamerova
Гульдана·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Если воды не отошли, то ребенок в безопасности.

Нравится Ответить
guldana.kamerova
Гульдана·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Ааа. А то переживать начала.

Нравится Ответить
guldana.kamerova
Гульдана·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Акдана? Что у вас там? Знайте, если отошли воды то с этого момента ребенок может находиться без воды не более 12 часов. Поэтому если время на исходе а раскрытия нет необходимо срочно оперироваться

Нравится Ответить
akdana.altynbekova
Акдана·В ожидании первенца

@guldana.kamerova, нет...я сама хочу родить😅 жду... может прокалывать будут

Нравится Ответить
guldana.kamerova
Гульдана·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Раскрытие пошло? Если нет, требуйте кесарево

Нравится Ответить
guldana.kamerova
Гульдана·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

У вас воды отошли?

Нравится Ответить
akdana.altynbekova
Акдана·В ожидании первенца

@mif_miss, нет((( до сих пор хожу ... а схватки уже сильнее

Нравится Ответить
mif_miss
Наз·Мама дочки-младенца

Добрый день! Вы родили? Как вы?

Нравится Ответить
akdana.altynbekova
Акдана·В ожидании первенца

@nargul9090, как же я хочу увидеть своего ребёнка и забыть всё 😜

Нравится Ответить
akdana.altynbekova
Акдана·В ожидании первенца

@danchik_91, я надеюсь что все быстро закончится, молюсь 🙏🏼

Нравится Ответить
nargul9090
Наргуль сакалова·Мама троих детей

Это все временно боли пройдут и все забудете когда положат вам на грудь вашу кроху 😊😊😊 вы настройтесь что сегодня родите )))

Нравится Ответить
dekretnizza
vasya pupkin·Мама дочки-младенца

@akdana.altynbekova, знаете, у меня так было, ходила с раскрытием 2 см 12 часов, далее прокололи пузырь и быстрее пошло. Вы попытайтесь отдохнуть, поспать, потом примите ванну. Впереди у вас потуги, а там реально нужны будут все силы

Нравится Ответить
ast18
Astana22·В ожидании первенца

Удачи вам😍👼

Нравится Ответить
alekalav

Держим кулачки! И ждем хороших новостей 🙏

Нравится Ответить
akdana.altynbekova
Акдана·В ожидании первенца

@danchik_91, @nargul9090, Спасибо, когда сидишь здесь отвлекаешься 🤗

Нравится Ответить
nargul9090
Наргуль сакалова·Мама троих детей

Вы расслабтесь и дышите глубоко) легких родов вам !!! Самое главное дыхание и силы берегите на потуги

Нравится Ответить
dekretnizza
vasya pupkin·Мама дочки-младенца

Лёгких родов! Мы с вами тезки ☺️

Нравится Ответить
akdana.altynbekova
Акдана·В ожидании первенца

@mif_miss, так же 2 см

Нравится Ответить
akdana.altynbekova
Акдана·В ожидании первенца

@mif_miss, честно?! Это жутко больно 😖 😖😖с 5 утра не спала.. и не могу уснуть(((( сил нет... а ещё рожать нужно😫 крик души 😫

Нравится Ответить
mif_miss
Наз·Мама дочки-младенца

Раскрытие есть?

Нравится Ответить
mif_miss
Наз·Мама дочки-младенца

Как вы сейчас?

Нравится Ответить
akdana.altynbekova
Акдана·В ожидании первенца

@ladykim, воды не отошли, спасибо большое 😘 Вам того же🤗🤗

Нравится Ответить
ladykim
Inna·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Сил вам, терпения и лёгких родов ✊✊✊ ждем только хороших новостей 🤗

Нравится Ответить
ladykim
Inna·Мама дочки (6 лет), беременна (40 нед.)

Ничего себе. А воды не отошли?

Нравится Ответить