Маргарита
margarita241
Маргарита·Мама дочки-младенца

Девочки как давать парацетамол в 8 месяцев?

Комментарии

margarita241
Маргарита·Мама дочки-младенца

@missola спасибо)

Нравится Ответить
missola
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Деткам до 3-х лет лучше сироп.Панадол или Нурофен.Расчет простой вес разделите пополам.Если весите 10кг,то 5 мл.

Не болейте😉

Нравится Ответить
lese4ka_shestakova
Олеся·Мама двоих (младенец)

У вас таблетки или сироп?. Расчитывается 10-15мг парацетомола на 1 кг. То есть если вы 8 кг то 120 мг. Если таблетка 250 мг то чуть меньше половины.

Нравится Ответить
_moana_
Моана·Мама дочки-младенца

Есть же детский. Он жидкий в бутылочке. Давала из шприца от нурофена.

Нравится Ответить
katy11
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Свечи цефекон или панадол детский сироп, таблетки горькие вряд ли будет пить

Нравится Ответить
bananza_za
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Есть специальный детский же, там все дозировки прописаны. Зависят от веса. Мы свечи покупали

Нравится Ответить
madina9589
Madina·Мама дочки-младенца

100 мг до года, 1/4 взрослой таблетки

Нравится Ответить
katt54
Katt·Мама дочки (1 год)

Нам он вообще не помогал и в прицнипе всем знакомым

Нравится Ответить