lena
lena258
lena·Мама двоих (младенец)
post image
3

Комментарии

lena258
lena·Мама двоих (младенец)

@natalen а мне с первой беременностью было проще стоять, т.к. начинало укачивать сидя,а во вторую беременность наоборот искала где бы присесть

Нравится Ответить
natalen
Наталья·Мама двоих (младенец)

А мне во время беременностей было намного проще стоять или ходить,сидеть вообще не любила !

Нравится Ответить