МаришкА
pro100smg
МаришкА·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Чевчули, как звучит лучше???

Андрей Анатольевич

Алексей Анатольевич

Антон Анатольевич

Комментарии

arsi-777
Natal'ya·В ожидании первенца

Андрюшка 👍🏻

Нравится Ответить
andreeva.i86
Irina Sibirenko·В ожидании первенца

Андрей)

Нравится Ответить
lesya2304
Олеся·Мама троих детей

Алексей!

Нравится Ответить
pro100smg
МаришкА·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Антон отпадает.... теперь голову будем ломать или Андрей или Алексей 😂

Нравится Ответить
mama3deto4ek
Юлька·Мама сына (9 лет), беременна (18 нед.)

Все кроме Антона))

Нравится Ответить
bazunova1989
Пиняскина Татьяна ·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Андрей и Алексей хорошо звучат! )))

Нравится Ответить
di4848
Диана (живу в Швеции)·В ожидании первенца

Мужское имя с буквой Р всегда мужественнее звучит 😊 п.с. моё личное мнение

Нравится Ответить
_ksafa_
Каролина ·В ожидании первенца

Андрей :))

Нравится Ответить
groznaia
Алёна·В ожидании первенца

Андрей 👍🏽

Нравится Ответить
aleksandra.kosm
Aleksandra E·В ожидании первенца

Андрей

Нравится Ответить
good__torts
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Андрей

Нравится Ответить
n_suya1993
Наталия·В ожидании первенца

Андрей

Нравится Ответить
assol99
Юльчик·Мама дочки-младенца

Андрей.

Нравится Ответить
koy197927
Oksana·В ожидании первенца

Алексей

Нравится Ответить
va.91
Валентина ·В ожидании первенца

Андрей

Нравится Ответить
elinaru
жолкова элина·Мама сына (3 года)

Антон

Нравится Ответить
ekaterina_s.
Ekaterina S.·В ожидании первенца

Алексей

Нравится Ответить
nuralievakate
Нуралиева Екатерина·Мама сына (9 лет), беременна (28 нед.)

А мне имя Лёша нравится

Нравится Ответить
kris1791
Кристина·Мама сына (1 год)

Антон

Нравится Ответить
natali_mommy
Natalia·Мама сына-младенца

Я за Андрея)

Нравится Ответить