Мария
mashutkam
Мария·Мама дочки-младенца

Девочки, когда вашем деткам делали массаж, они сильно плакали или просто спокойно лежали? Моя спокойная, так иногда похныкивает

Комментарии

lesya_q
Олеся·Мама дочки-младенца

У нас тонус в шее был, и вот когда массировали шею, то кряхтела. А так нормально, без криков. Очень развивает массаж ребёнка.

Нравится Ответить
julias_smirnova
Юлия·Мама дочки-младенца

У нас половину спокойно половину ревела так, казалось очки лопнут у массажистки😄

Нравится Ответить
marina2091
Марина·Мама дочки-младенца

Мы плакали только когда на спине делали

Нравится Ответить
aleksa12345
Аккаунт Удалён ·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Все мнут по-разному.

Кто то слегка а кто то проминает хорошенечко. Сама массажист из дрб говорила.

Нравится Ответить
damassobachkoi
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мы орали так что в ушах звенело....бабушка сказала что я садистка и ребенка мучаю...первый раз начали и бросили- я не смогла... а потом пришлосб терпеть...

Нравится Ответить
mashutkam
Мария·Мама дочки-младенца

@valera_larina, спасибо) начала переживать, вдруг массажистка не правильно делает, у знакомой просто ребёнок все плакал

Нравится Ответить
valera_larina
Валерия·Мама дочки-младенца

В 3 месяца плакала только на животике. А сильно плачут как правило если что-то тревожит. Вам например тоже был бы не приятен массаж на забитой мышце. Так что радуйтесь )))

Нравится Ответить